1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матео Ковачич: «Бензема играет очень хорошо даже тогда, когда не забивает»

0

Матео Ковачич: «Бензема играет очень хорошо даже тогда, когда не забивает»

Хавбек «Реала» Матео Ковачич поделился мыслями после матча с «Алавесом» (4:0) в 25-м туре примеры.

«Выглядит так, будто игра получилась легкой, но в действительности было далеко от этого. Мы забили перед перерывом и очень хорошо начали второй тайм. Когда «Реал» так начинает игры, нас тяжело победить.

В обороне наша команда действовала очень здорово. Важно было не пропустить в матче.

Вернувшись после травмы, я был слегка не в форме. Но теперь возвращаюсь в колею и чувствую себя здорово.

Бэйл действовал слева. Но он очень хорош, где бы ни играл. Гарет великолепно провел матч и очень помог в обороне и в атаке.

Бензема также проделывал большую работу между линиями. И он забил гол. Карим провел матч очень хорошо.

Бензема – нападающий, и болельщики хотят от него голов. Но Карим играет очень хорошо даже тогда, когда не зажигает свою фамилию на табло», – сказал полузащитник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поддержка партнера по команде очень важна, Ковачич кстати провел очередной хороший матч, надеюсь так и будет продолжать в том же духе и в скором времени вполне сможет бороться за место в стартовом составе.
Ответcorazon blanco
Поддержка партнера по команде очень важна, Ковачич кстати провел очередной хороший матч, надеюсь так и будет продолжать в том же духе и в скором времени вполне сможет бороться за место в стартовом составе.
Кова бешеный игрок, когда мяч у него, я абсолютно спокоен, своей игрой мне очень Кака напоминает
ОтветM.Garayev10
Кова бешеный игрок, когда мяч у него, я абсолютно спокоен, своей игрой мне очень Кака напоминает
Да, очень хорош, однозначно в будущем будет систем о образующие игроком Мадрида!
Все правильно сказал. А на счет своей формы - чувствуется, что он ее не до конца набрал. Он может играть намного лучше, чем вчера. Будем ждать.
Как он играет хорошо?Центр форвард за пол года в топ клубе забивает 3 гола,это нормально?Прекратите об этом,он порит кучу моментов,условный Кейн имел бы уже 15 мячей минимум и может быть,мы бы сейчас не отставали из-за этого от Барселоны на 14 очков.
Как он играет хорошо?Центр форвард за пол года в топ клубе забивает 3 гола,это нормально?Прекратите об этом,он порит кучу моментов,условный Кейн имел бы уже 15 мячей минимум и может быть,мы бы сейчас не отставали из-за этого от Барселоны на 14 очков.
"имел бы", "может быть", "мы бы"... Так все могут написать. А толку? Вот я например могу в ответ написать: "Кейн бы и этих 3 не забил".
ОтветHarut Hovsepyan
"имел бы", "может быть", "мы бы"... Так все могут написать. А толку? Вот я например могу в ответ написать: "Кейн бы и этих 3 не забил".
Кейн бы точно забил то,что не забивает Бензема,это не форвард,как бы он там не играл в подыгрыше,в любом клубе,он бы уже давно сидел на банке,если бы не был бы протеже Зидана.Каждый адекватный болельщик это понимает у Роналду был кризис,мы потеряли много очков,в прошлом сезоне мы на Морате в сложные периоды выехали,он забивал Бетисам и тд,поэтому и получили чемпионство,а в этом у нас остался недофутболист Бензема,а ты и дальше его выгораживай,если не можешь обьективно смотреть на вещи.
Так можно говорить про полузащитника. Для напа хорошая игра, та в которой он забил. Так что хороших игр Бензема в этом сезоне мало.
он не забивает уже несколько лет , трансферный провал Переса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости