13

Пеп Гвардиола: «Я хотел бы выиграть Кубок лиги не для себя, а для клуба»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мыслями о финальном матче Кубка лиги с «Арсеналом».

«Я хотел бы выиграть не для себя, а для клуба. Наша цель – стараться завоевывать трофеи здесь.

Первым шагом был выход в финал. Мы это сделали и теперь постараемся выиграть его.

Общеизвестно, насколько сезон в Англии требователен. Везде в мире играют в трех турнирах, но здесь их четыре.

Это один из самых трудных календарей. Но мы бы вылетели в первом раунде, если б не были заинтересованы в турнире.

Сейчас продолжаем участвовать в трех из четырех. И мы, конечно, собираемся выиграть.

Команда стабильна, она устойчива на протяжении всего сезона. Хорошие моменты приходят, и будет новый.

Да, в Кубке Англии мы проиграли. Еще раз поздравляю «Уиган». Но теперь мы собираемся сыграть в финале. Время насладиться моментом и подойти к делу серьезно», – сказал каталонец.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня Пеп может завоевать первый кубок с Манчестер Сити
Удачи Сити!! Они заслужили!
Жозе Моуринье: «Я хотел бы выиграть второсортные трофеи не для себя, а для клуба»
Могли бы и из КА не вылетать, будь Тэйлор последователен в своих решениях.

В самом начале матча игрок Уигана также, как и Делф, сыграл в мяч, но по инерции въехал прямой ногой в колено Агуэро, после чего Тэйлор ему даже желтую не показал.

https://twitter.com/City_Chief/status/965709048812318722/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.championat.com%2Ffootball%2Farticle-3350863-man-siti-vyletel-iz-kuba-gvardiola-aguero-draka--chto-proishodit.html

В случае с Делфом, Тэйлор сначала достал желтую, сделал туда запись, а потом вдруг передумал и вытянул красную, причем игрок Уигана никакой травмы не получил.
Ответ jordy
Могли бы и из КА не вылетать, будь Тэйлор последователен в своих решениях. В самом начале матча игрок Уигана также, как и Делф, сыграл в мяч, но по инерции въехал прямой ногой в колено Агуэро, после чего Тэйлор ему даже желтую не показал. https://twitter.com/City_Chief/status/965709048812318722/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.championat.com%2Ffootball%2Farticle-3350863-man-siti-vyletel-iz-kuba-gvardiola-aguero-draka--chto-proishodit.html В случае с Делфом, Тэйлор сначала достал желтую, сделал туда запись, а потом вдруг передумал и вытянул красную, причем игрок Уигана никакой травмы не получил.
Да ладно вам. Там было 2 непоследовательных решения в пользу Уигана, но это же не был матч равных соперников, где все может решить одна ошибка команд или судьи. Лидер АПЛ должен был выигрывать Уиган в любом случае и команде такого уровня стыдно ссылаться на судейство против клуба из низшей лиги.
Ответ Momos
Да ладно вам. Там было 2 непоследовательных решения в пользу Уигана, но это же не был матч равных соперников, где все может решить одна ошибка команд или судьи. Лидер АПЛ должен был выигрывать Уиган в любом случае и команде такого уровня стыдно ссылаться на судейство против клуба из низшей лиги.
В принципе согласен. Сити обязан был выигрывать сам, несмотря на ошибку судьи, тем более моментов было предостаточно..

Гол в свои ворота привез, как ни крути, не судья, а Уокер.
Где показывают матч,кто знает,подскажите,пожалуйста,спасибо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем