1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Поздравляю Знарка, штаб хоккейной сборной работал творчески»

0

Станислав Черчесов: «Поздравляю Знарка, штаб хоккейной сборной работал творчески»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поздравил хоккейную национальную команду с победой в олимпийском турнире.

«Самые теплые и искренние поздравления игрокам, тренерскому штабу и всем причастным к победе на Олимпиаде в Пхенчане. Спустя 26 лет, наша хоккейная сборная завоевала олимпийские золотые медали. Вне всякого сомнения, это огромный успех для всего российского спорта.

В Корее сборная России выглядела по-настоящему единым целым. Команда подтвердила свой высокий класс, практически в каждой игре проявляя недюжинный характер. Вытащить концовку решающего матча, уступая в счете еще за минуту до финального свистка, стоит дорогого.

Тренерский штаб сборной работал творчески, и я от души с этим поздравляю Олега Знарка и его помощников. На этой Олимпиаде мы увидели команду-звезду, по праву завоевавшую высшие награды», – поделился мыслями Черчесов.

Россия – олимпийский чемпион! Главное

За минуту до позора. Хоккейная сборная отскочила

Да, это большой успех54%Сборная России по хоккею с шайбой
Нет, без НХЛ это совсем не то46%НХЛ
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Теперь нужно нужно думать как не допустить на ЧМ2018 футболистов из Ла Лиги, АПЛ, Серии А и Бундеслиги", - добавил Стасик. И тогда фсеееххх парвем!11!
ОтветВи Ков
"Теперь нужно нужно думать как не допустить на ЧМ2018 футболистов из Ла Лиги, АПЛ, Серии А и Бундеслиги", - добавил Стасик. И тогда фсеееххх парвем!11!
Кавани всё равно тогда напихает
Кавани всё равно тогда напихает
Все чемпионаты перечислять не стал, посыл думаю и без того ясен
Усатая солидарность
Усач усача поздравляет издалека😁
Усатая солидарность
А надо плакать?
Да, я прямо читал эти творческие мысли на лице за 3 мин до конца основного времени. Пусть ребят в жопу целует, спасли его от вечного позора.
ОтветFCJ
Да, я прямо читал эти творческие мысли на лице за 3 мин до конца основного времени. Пусть ребят в жопу целует, спасли его от вечного позора.
То есть когда ребята пропускают за 3 мин до конца - это тренер виноват, а когда за минуту сравнивают - это команда молодцы???
ОтветFCJ
Да, я прямо читал эти творческие мысли на лице за 3 мин до конца основного времени. Пусть ребят в жопу целует, спасли его от вечного позора.
Сто процентов 👍
Я поменяю своё мнение об усатых тренерах, если футболисты тоже будут играть в финале с немцами.
ОтветGEM1975
Я поменяю своё мнение об усатых тренерах, если футболисты тоже будут играть в финале с немцами.
Только ради тебя постараются)
ОтветGEM1975
Я поменяю своё мнение об усатых тренерах, если футболисты тоже будут играть в финале с немцами.
и драматически победят
Ощущение, что все нас просто троллят!!!

Один недотренер говорит другому недотренеру о творческом подходе!

Роттенберг вылазит и говорит, что мы идем верным курсом.

Я, безусловно, рад золоту (Мозякин заслужил). Но мне противно, что ближайшие 4 года базовые клубы так и будут соревноваться между собой, а усатое быдло-недоразумении будет тыкать нам в лицо свое олимпийское золото.
Штаб работал? Дацюк, Капризов и Гусев работали и вытащили за усы знарка к победе.
Штаб работал? Дацюк, Капризов и Гусев работали и вытащили за усы знарка к победе.
ещё один "специалист"
Штаб работал? Дацюк, Капризов и Гусев работали и вытащили за усы знарка к победе.
Промес, Глушаков, Зе Луиш работали и вытащили за нос кареру к чемпионству.
Творчески это типа - "Кто-нибудь сделайте что-нибудь!".
Усач усача видит издалека.
ОтветKobynick
Усач усача видит издалека.
Теперь осталось перед ЧМ всем игрокам отрастить усы на фарт.
Никакого достижения эта победа из себя не представляет. Даже ЧМ на порядок выше, при том что его статус достаточно средненький. Олимпиада в Сочи да, там были лучшие. А здесь радость только для безмозглой ваты..
Никакого достижения эта победа из себя не представляет. Даже ЧМ на порядок выше, при том что его статус достаточно средненький. Олимпиада в Сочи да, там были лучшие. А здесь радость только для безмозглой ваты..
Только в Сочи все готовилось для победы именно в хоккее, но обосрались эти овечкины, малкины и прочие зажравшиеся..
Никакого достижения эта победа из себя не представляет. Даже ЧМ на порядок выше, при том что его статус достаточно средненький. Олимпиада в Сочи да, там были лучшие. А здесь радость только для безмозглой ваты..
Ыыыыыыы! Ну ты дебил! Сам ни разу ни чего в спорте не выиграл а рассуждаешь. Иди уроки учи, а то завтра опять вафлю схватишь.
Усатый усатому усы не выщипает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем