1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На переводчика «Спартака» напали в Бильбао

0

На переводчика «Спартака» напали в Бильбао

Переводчик главного тренера «Спартака» Массимо Карреры Артем Фетисов сообщил, что на него напали фанаты «Атлетика» в Бильбао.

«Ремнем все неожиданно умеют бить, только один на один слабоваты!» – написал Фетисов на своей странице в Instagram.

В комментариях он рассказал подробности инцидента: «Шлюхи дворовые. Но перед этим он (бивший ремнем) получил два hight kick-a в рожу, потом вернулся. Бил исподтишка. Рядом, 500 (напали рядом с отелем, где жил «Спартак»)».

Позднее переводчик удалил пост.

Столкновения фанатов в Бильбао. Переводчика Карреры ударили ремнем, погиб полицейский

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек по факту написал, в противовес шумихе, раздуваемой испанцами. Но диванным троллям удар ремнём в область шеи-повод поупражняться в остроумии :/
Ответgetsby
Человек по факту написал, в противовес шумихе, раздуваемой испанцами. Но диванным троллям удар ремнём в область шеи-повод поупражняться в остроумии :/
да, он написал.. что испанец первый получил.. а "потом вернулся" ответить.. заголовок некорректный.. 
Ответgetsby
Человек по факту написал, в противовес шумихе, раздуваемой испанцами. Но диванным троллям удар ремнём в область шеи-повод поупражняться в остроумии :/
Этим троллям в свое время видимо ремня отцовского не хватило! Да может и сейчас не хватает.
что за мода каждую царапину в инстаграм выкладывать?
Ответзаблокированному пользователю
что за мода каждую царапину в инстаграм выкладывать?
Что за мода хавло разевать без повода ради плюсиков каждую секунду? Прилетело бы тебе пряжкой с оттяжечкой, по другому бы тявкал. А выложил не ради форса, а чтобы обратить внимание общественности по поводу инцидента
Ответзаблокированному пользователю
что за мода каждую царапину в инстаграм выкладывать?
Т.е. что бы зафиксировать нападение, надо как минимум отсечение какой-либо части тела?? Не неси бред. Суть этого - зафиксировать нападение болел на члена клуба. При разборках в уефа это должно быть учтено.
Все такие смелые, предложи кому пряжкой ремня в шею засадить, сразу примолкнут.
Ответivan_bam_bam
Все такие смелые, предложи кому пряжкой ремня в шею засадить, сразу примолкнут.
так он по своей воле пряжкой получил?
Интересно, что на это ответят официальные власти Испании и УЕФА. Нападение на должностное лицо между прочим.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, что на это ответят официальные власти Испании и УЕФА. Нападение на должностное лицо между прочим.
и близко к должностным лицам этот переводчик не стоял, учи матчасть,книги читай, не только спортс.
и близко к должностным лицам этот переводчик не стоял, учи матчасть,книги читай, не только спортс.
Такой смешной Вася-хейтер , в каких же книжках для глупых мартышек рассказано о регламенте и дана информация о регистрации парня как официального лица клуба?
На минуточку, представьте, что в Москве бы отхлестали ремнём ассистента тренера Ливерпуля или МЮ? Что бы было после этого, как думаете? Был бы масштабный катаклизм и куча говн о "дикой России", с применением разнообразных санкций. А что будет после того, как нанесли травмы официальному представителю Спартака? Да, ничего не будет! Двойные стандарты? Сейчас, юзер, под именем"юрист" скажет, что нефига подобного, на западе все равны
На минуточку, представьте, что в Москве бы отхлестали ремнём ассистента тренера Ливерпуля или МЮ? Что бы было после этого, как думаете? Был бы масштабный катаклизм и куча говн о "дикой России", с применением разнообразных санкций. А что будет после того, как нанесли травмы официальному представителю Спартака? Да, ничего не будет! Двойные стандарты? Сейчас, юзер, под именем"юрист" скажет, что нефига подобного, на западе все равны
А тут всё дело в психологии бомяжей. Их клуб сидит на шее у народа. Они все до единого это понимают, но у себя в сознании блокируют это понимание. И придумывают себе фантазийный мир с миллиардными продажами шарфов и кружек. Вот эта их поехавшая кукушка во всём проявляется.
На минуточку, представьте, что в Москве бы отхлестали ремнём ассистента тренера Ливерпуля или МЮ? Что бы было после этого, как думаете? Был бы масштабный катаклизм и куча говн о "дикой России", с применением разнообразных санкций. А что будет после того, как нанесли травмы официальному представителю Спартака? Да, ничего не будет! Двойные стандарты? Сейчас, юзер, под именем"юрист" скажет, что нефига подобного, на западе все равны
Да тут свои его с дерьмом мешают, что ты хочешь от чужаков в такой ситуации.
Вот это травма 🤕, баскский комарик укусил, не иначе...
ОтветEinfach Safari
Вот это травма 🤕, баскский комарик укусил, не иначе...
Ага, баски - божии одуванчики, бабские комарики. Да еще и исподтишка. А Спартак сразу в рожу бьет.

Поэтому баски непричем. И они хорошие.
"Выживший".
Страшный русский переводчик-варвар и потомственный фашист из Спартака был наказан хорошими, милыми и добрыми басконцами.

Переводчик сам виноват.
Неудивительно, что голубопульные этих трусливых басков поддерживают. У них одна психология. Сговориться и письма в КДК писать. Или ремнём ударить со спины.
Его что вампир укусил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем