1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В день матча «Атлетик» – «Спартак» 600 полицейских работают около стадиона. На игре ожидают 2 500 россиян

0

В день матча «Атлетик» – «Спартак» 600 полицейских работают около стадиона. На игре ожидают 2 500 россиян

В Бильбао усилены меры безопасности из-за приезда болельщиков «Спартака» на ответный матч  с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы (первая игра – 1:3).

As утверждает, что ожидается до 2 500 россиян, при этом 800 человек – ультрас.

Меры безопасности будут осуществлять 500 человек из региональной полиции, 100 человек – местной полиции, еще 200 человек – стюарды.

Над Бильбао будет летать вертолет наблюдения. Местным органам правопорядка будут помогать трое российских полицейских.

В Бильбао очень боятся фанатов «Спартака»

Локомотив70%Локомотив
Спартак8%Спартак
Зенит17%Зенит
Ни у кого5%bwin
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трое русских полицейских разгонят 600 испанцев и пойдут на футбол.
"2 500 россиян, при этом 800 человек – ультрас"

А остальные 1700 такие звери, что их в ультрас не берут!
Эти 600 лишние.Они только будут путаться под ногами тех троих
А кто ж в вертолете летающем над стадионом, тоже полицейские?
Ответзаблокированному пользователю
А кто ж в вертолете летающем над стадионом, тоже полицейские?
Путин
Ответзаблокированному пользователю
Путин
Лично, не сомневаюсь. Координирует действия по началу революции в Басконии
В Испании думают что собрать втроём наших полицейских- хорошая идея?
woman18.pro — кpacивые дeвушки, по доcтупным ценaм!💋
Испанцам стоит спросить у чеченских полицейских как усмирить спартаковских, зенитовских и всяких прочих болельщиков которые не умеют себя вести. Что то не припомню что бы эти «герои» отличались на матчах с Тереком в Грозном
Полицейское государство.
Объявлена всеобщая мобилизация, танки уже на подходе к стадиону. Русские идут !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем