1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новичок «Урала» Эль-Кабир: «Российский чемпионат – один из сильнейших в Европе»

0

Новичок «Урала» Эль-Кабир: «Российский чемпионат – один из сильнейших в Европе»

Новичок «Урала» Отман Эль-Кабир поделился мнением о своем переходе в екатеринбургский клуб.

«В это трансферное окно мне поступали предложения из МЛС, от нескольких европейских команд, но самым настойчивым и конкретным в своих предложениях оказался «Урал».

Принимая решение перейти сюда, думал о том, что российский чемпионат является одним из сильнейших в Европе, именно поэтому я практически не раздумывая подписал контракт.

Ким Чельстрем рассказывал мне много хороших вещей о России, российском чемпионате. Здесь очень сильные команды, которые выступают на хорошем уровне в Европе. Ким делился только позитивными моментами, которые я также принял во внимание, когда решил перейти в «Урал».

Знаю, что Екатеринбург достаточно современный город. Знаю, что в нем будут проходить матчи чемпионата мира. Чтобы узнать больше, мне надо самому приехать туда», – сказал Эль-Кабир.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно один из сильных. В отличие от Топ 5 в РФПЛ всегда за чемпионство борятся 4-5 команд.Мне кажется если внести некоторые изменения то в скором времени много топ игроков будет играть РФПЛ.
Конечно один из сильных. В отличие от Топ 5 в РФПЛ всегда за чемпионство борятся 4-5 команд.Мне кажется если внести некоторые изменения то в скором времени много топ игроков будет играть РФПЛ.
Но вносить никто ничего не будет.(
Конечно один из сильных. В отличие от Топ 5 в РФПЛ всегда за чемпионство борятся 4-5 команд.Мне кажется если внести некоторые изменения то в скором времени много топ игроков будет играть РФПЛ.
Много топ игроков будет-когда власть сменится!
Дело говорит арапчёнок. Как бы хомячки не ёрничали насчёт силы нашего чемпионата.
ОтветAmalfitano
Дело говорит арапчёнок. Как бы хомячки не ёрничали насчёт силы нашего чемпионата.
А как можно ерничать? Наш чемпионат шестой из 55 лиг Европы. Это и есть один из сильнейших.
ОтветAmalfitano
Дело говорит арапчёнок. Как бы хомячки не ёрничали насчёт силы нашего чемпионата.
Расист ссанный.
А то мы не знали)))
По зарплатам - сильнейший. В соотношении зарплата/качество футбола:)
Представляю его разочарование,если только он не из племени ням-ням.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем