Хамес получил травму в матче «Бавария» – «Бешикташ»

Хавбек «Баварии» Хамес Родригес не смог доиграть до перерыва в матче с «Бешикташем» (1:0, второй тайм).

На 44-й минуте полузащитник Арьен Роббен вышел на поле вместо колумбийца.

Замена была вынужденной, Хамес получил травму.

18 комментариев
Кто смотрел, травма не серьезная хоть?
Мюллер бил по воротам и попал Хамесу в ухо. Удар довольно серьезный вышел. Не сотряс конечно, но в голове зазвенело.
+13
Травма это плохо, здоровья парню! Но хоть никакого конфликта нет, сначала по картинке показалось что психует Хамес
+3
Здоровью Хамесу, но играй бы он 90 минут счет на табло не был бы крупным, Роббен после замены Хамеса реально зажег атаку Баварии