1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лаос назначен на матч «Зенита» против «Селтика», Штилер рассудит «Атлетик» – «Спартак», Краловец – «Локо» и «Ниццу»

0

Лаос назначен на матч «Зенита» против «Селтика», Штилер рассудит «Атлетик» – «Спартак», Краловец – «Локо» и «Ниццу»

УЕФА назначил арбитров на ответные матчи Лиги Европы.

Игру «Зенит» – «Селтик» обслужит испанская бригада. Главным рефери будет Антонио Матеу Лаос.

Матч «Атлетик» – «Спартак» рассудят немецкие судьи во главе с Тобиасом Штилером.

Главным арбитром матча «Локомотив» – «Ницца» назначен чех Павел Краловец.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Фонбет, 1хСтавка, Олимп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я всего лишь пожелаю всем достойно сыграть и , надеюсь, что как минимум 2( а лучше естественно больше) команд пройдут дальше!!! Вперёд Россия!!!
ОтветVolond
А я всего лишь пожелаю всем достойно сыграть и , надеюсь, что как минимум 2( а лучше естественно больше) команд пройдут дальше!!! Вперёд Россия!!!
единственный нормальный комментарий.)
Завтра на Крестовском аншлаг! В продаже осталось 6 билетов.

Жду рассказа, что все билеты раздали бесплатно
Ответзаблокированному пользователю
Завтра на Крестовском аншлаг! В продаже осталось 6 билетов. Жду рассказа, что все билеты раздали бесплатно
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
О, ты сегодня пораньше со школы пришёл. А что ж не с другого акка? А ,ну да, его ж забанили
Топ клуб из Примеры (аж 14 место!) в очередной раз унизит картонного чемпиона, теперь и у себя дома.
Зачем играть матч Атлетик - Спартак? Никому не нужные расходы
Ответзаблокированному пользователю
Зачем играть матч Атлетик - Спартак? Никому не нужные расходы
Они соберут ведь полный стадион,что б посмотреть как отсосёт «наш» чемпион
Ответзаблокированному пользователю
Зачем играть матч Атлетик - Спартак? Никому не нужные расходы
Как это зачем играть матч Атлетик - Спартак? Очень интересный матч для болельщиков Спартака, они же поголовно мазохисты и от унижений получают огромное удовольствие.
Штилеру можно позавидовать. С первого ряда будет наслаждаться очередным избиением красно-белых скоморохов и слезами страдающих за спартак!
Ответзаблокированному пользователю
Штилеру можно позавидовать. С первого ряда будет наслаждаться очередным избиением красно-белых скоморохов и слезами страдающих за спартак!
Сам то за кого? Твоих бы Атлетик более разгромно опустил. Надо признать что среди всех КБ достался самый сильный соперник из самой сильной лиги. А ты судя по фото не лев а шакал который из за спины тигра только может пи...ть... А мы пойдём на север, а мы пойдём на север
Сам то за кого? Твоих бы Атлетик более разгромно опустил. Надо признать что среди всех КБ достался самый сильный соперник из самой сильной лиги. А ты судя по фото не лев а шакал который из за спины тигра только может пи...ть... А мы пойдём на север, а мы пойдём на север
Нам на Север идти не надо, мы и так на Севере! А визги про то, что Вас бы, а мы бы, а самый сильный соперник у нас, Все уже слышали и не раз! По факту боль, страдания и словосочетание «разгромно опустил», можно вставлять в каждый заголовок после названия команды игравшей со спартаком! Например, Ливерпуль разгромно опустил ..., Зенит разгромно опустил ..., Атлетик разгромно опустил ...!
немцы знают толк в порно)
Вэлкам Лаос, в морозный, заснеженный Питер)
Жаль не Лапочкин, а то Атлетик не пройдем (фан Спартака)
Удачи всем российским клубам. Хотелось бы, что б эту стадию прошли все.

Я неисправимый оптимист, поэтому верю, что даже у Спартака не всё кончено.
Сначала не понял что это фамилия
Сначала не понял что это фамилия
Лаос-имя

Вьентьян-фамилия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости