1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оланаре завтра прилетит в Пермь подписывать контракт с «Амкаром»

0

Оланаре завтра прилетит в Пермь подписывать контракт с «Амкаром»

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре все-таки станет игроком «Амкара».

Завтра футболист прилетит в Пермь, чтобы подписать контракт. Эту информацию подтвердил гендиректор «Амкара» Игорь Резвухин.

– Давайте «Амкар» будет комментировать информацию по Оланаре, когда контракт будет подписан. Каждый день что-то меняется, поэтому пока что-то говорить преждевременно.

Но все идет к подписанию контракта, будем на это надеяться. Мы не отказывались от идеи его приглашения, просто были моменты, связанные с условиями аренды.

– То есть ЦСКА согласился на ваши условия?

– Вот когда подпишем, тогда будет понятно, что пошел. Повторюсь, сейчас рановато говорить об этом.

– А вообще подписание контракта с Оланаре ожидается завтра?

– Думаю, да, – сказал Резвухин.

23-летний нигериец прошел просмотр в «Амкаре», забив два гола в двух матчах, а затем вернулся в ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и представляю себе переговоры по Оланаре:

- Забирайте, он вам нужнее!

- Нет вам!

- Ну что Вы, у нас он уже поиграл. Пусть у вас попробует.

- Благодарю, но мы недостойны..

- Мы доплатим!!

- ой всё..
ОтветFeanor-elf
Так и представляю себе переговоры по Оланаре: - Забирайте, он вам нужнее! - Нет вам! - Ну что Вы, у нас он уже поиграл. Пусть у вас попробует. - Благодарю, но мы недостойны.. - Мы доплатим!! - ой всё..
Было бы с чего доплачивать😂
ОтветFeanor-elf
Так и представляю себе переговоры по Оланаре: - Забирайте, он вам нужнее! - Нет вам! - Ну что Вы, у нас он уже поиграл. Пусть у вас попробует. - Благодарю, но мы недостойны.. - Мы доплатим!! - ой всё..
Цска и доплатит?? 😂😂
Без денег хорошую каланчу взяли, молодцы, уж лучше чем этот как его из дубля Зенита, Гасилин что ли
Можно поздравить и гинера и Пермь. Первого со слитием, вторых - с приобретением))
Мне даже жалко пацана было. Надеюсь он порадует фанов Амкара. Надевший однажды красно-синюю футболку для меня уже не чужой.
Лично я, желаю Аарону удачи в новом клубе, и хочу, чтобы он там заиграл и попал на ЧМ.
Мне не нравилось как он выглядел в ЦСКА.Но его переходу в Амкар лично я(как болельщик Амкара) рад.Хуже Амкару точно не станет...
от Розарио Агро ещё никто не уходил! ©
Шанс!!! Он не получка, не аванс.
Амкар только усилится этим трансфером
Фух, сегодня пьём, армейцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости