0

«Спартак» не продлил контракт со швейцарским аналитиком

В декабре закончился контракт у швейцарского аналитика «Спартака» Жан-Пьера Джерозы.

Специалист отвечал за сбор информации по соперникам красно-белых в еврокубках. Соглашение было не продлено по инициативе клуба.

Ранее сообщалось, что «Спартак» уволил диетолога-нутрициониста Сару Фабрис и шеф-повара Вальтера Дри, которые были приглашены в команду в феврале 2017 года по рекомендации главного тренера Массимо Карреры.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Узнаю свой Спартак. Чую приход Валеры летом...
ОтветJesterTM
Узнаю свой Спартак. Чую приход Валеры летом...
Да ладно! Толку от аналитика?
Да все правильно. Еврокубков-то нет, зачем нам специалист?
Каждый раз как с жуткого похмелья команда в сезон входит.
А что мы знаем про нутриционистов и аналитиков других клубов РФПЛ...? Да и мира?

Там не увольняют? Или просто всем пофиг?

Забейте уже кормить троллей... подумаешь, новость
Мде... По-моему это сигнал о том, что Федун скоро уволит Карреру.
Мде... По-моему это сигнал о том, что Федун скоро уволит Карреру.
Не надо паники. Банер с Каррерой на матче видели? Все понимают, что хватит экспериментов. Ну если только Конте, а Карреру помощником )
Ответbsv067
Не надо паники. Банер с Каррерой на матче видели? Все понимают, что хватит экспериментов. Ну если только Конте, а Карреру помощником )
Федуну похрен, а Глушакову, который постоянно какую-то хрень несет, типа Каррера не топ-тренер и тд вообще на**ть. Спартак растет и проблемы роста в любом случае будут, здесь хоть Гвардиоллу пригласи, один черт. А Кутепов и ОПГ все равно продолжат выходить на поле, значит изменится немногое. Спартак играет хорошо, показывает очень привлекательный, атакующий футбол, благодаря которому имеет как хороший, так и плохой результат. Хорошего гораздо больше (особенно учитывая то, что Спартак 15 лет переживал затяжной кризис).
То водитель, то диетолог то шеф повар, теперь аналитик, кто-нибудь знает вообще кто например тренер в зените после Манчини?! А у нас даже повора знает вся страна не говоря о переводчиках
Еврокубки закончатся на следующей неделе, так что все логично.
Самое интереесное ,что если Спартак проигрывает ,то с крупным счётом просто разваливается после первого гола ,надо учится у Локо выигрывать матчи даже если проигрываешь 0 -2
недалёк тот день когда мы вновь услышим от Федуна что тренер это всего 10 процентов Спартака... а его школа снова будет растить игроков сборной
Следующая новость: "Спартак уволил Спартак". И залповые салюты по всей стране. Люди плачут от счастья, обнимаются, целуются. Правительство принимает решение объявить этот день Национальным Праздником.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем