1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Атлетико» провел великолепную игру с «Копенгагеном»

0

Диего Симеоне: «Атлетико» провел великолепную игру с «Копенгагеном»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о победе над «Копенгагеном» (4:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Общая реакция команды за 90 минут меня устроила. В целом я очень доволен игрой. Мы вошли в игру с самого начала, и команда не потерялась, несмотря на пропущенный гол.

Мы сравняли счет благодаря свободному пространству, которое смогли создать, а после этого нам стало полегче. 

«Копенгаген» проявил себя такой же бойцовской командой, как я и предполагал. Они забили в одной из первых атак. Но «Атлетико» провел великолепную игру. Самое главное – мы смогли забить», – сказал Симеоне.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Марафон, Лига Ставок, ЛЕОН

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
до финала "индейцы" должны добраться без особых проблем.
до финала "индейцы" должны добраться без особых проблем.
Оно им надо?
до финала "индейцы" должны добраться без особых проблем.
Лучше за Ла Лигу зацепиться
Хорошее настроение Чоло - залог успехов Атлетико :)
Отличная игра, отличная победа. Атлетико один из главных фаваритов этой лиги Европы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости