1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Макгрегор после 1:0 с «Зенитом»: «Для «Селтика» это грандиозная победа»

0

Макгрегор после 1:0 с «Зенитом»: «Для «Селтика» это грандиозная победа»

Полузащитник «Селтика» Каллум Макгрегор, автор гола в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом» (1:0), поделился впечатлениями от игры.

«Я просто старался как можно быстрее укротить мяч и пробить. Слава богу, что забил.

Для нас это грандиозная победа», – сказал Макгрегор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BT Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ММА, бокс, футбол, что дальше?
ОтветDzhako
ММА, бокс, футбол, что дальше?
Пинбол
ОтветDzhako
ММА, бокс, футбол, что дальше?
Дом 2.
на ответную игру зениту надо заявить хабиба нурмагомедова)
на ответную игру зениту надо заявить хабиба нурмагомедова)
Если Анжи отпустит
Нее, я в том что результат такой проблем не вижу. С 0:1 отыгрываются легко. Тем более матч дома впереди. Зенит прибавит однозначно. Ну Селтик это Селтик. При своих болелах это сила.
ОтветGoodRonin
Нее, я в том что результат такой проблем не вижу. С 0:1 отыгрываются легко. Тем более матч дома впереди. Зенит прибавит однозначно. Ну Селтик это Селтик. При своих болелах это сила.
Ну, хз.

Нас отвозил рылом по полю сраный Селтик. Будь на его месте кто посильнее, увозили бы 4-5 мячей домой.

Позитивных моментов в матче от Зенита я не увидел. Почему дома вдруг будет лучше - тоже.

После перерыва мы сливаем ЛЕ, все как обычно.
ОтветGoodRonin
Нее, я в том что результат такой проблем не вижу. С 0:1 отыгрываются легко. Тем более матч дома впереди. Зенит прибавит однозначно. Ну Селтик это Селтик. При своих болелах это сила.
Согласен, Зенит обязательно прибавит в ответке, а Селтик вряд ли сумеет сохранить такой настрой. Думаю, Зенит просто не ждал такой интенсивной игры и немного обломался.
Придется как-то за эту неделю выкупать Хабиба у Реала
Да все понимают, что в Питере будет совсем другая игра.
Затоптали наших эти люди в полосатых купальниках ))
Ответзаблокированному пользователю
Затоптали наших эти люди в полосатых купальниках ))
Ну, не затоптали, а перебегали уж точно!
Худшая игра по содержанию за последние несколько лет..
ОтветSelvatore
Худшая игра по содержанию за последние несколько лет..
После того, как ушел последний креативный игрок, способный обыграть один в один, Данни, такие игры уже были.Накупили 3 вагона футболистов и ни одного 10ого номера нет.От опорной зоны до форварда черная дыра. Неужели это не видно ни тренеру, ни селекционерам.
ОтветJohnySPB
После того, как ушел последний креативный игрок, способный обыграть один в один, Данни, такие игры уже были.Накупили 3 вагона футболистов и ни одного 10ого номера нет.От опорной зоны до форварда черная дыра. Неужели это не видно ни тренеру, ни селекционерам.
Данни и не был десяткой никогда. И потом, прокинул и оббежал - это не обыгрыш один в один, не преувеличивайте. Это совершенно не исключает того, что Паредес и в меньшей степени Кузя провалили игру.
Гол конечно космос
Научитесь название писать! А так придется Хабиба искать..., хотя стоп!он же в Реале.
Кроме запредельной мотивации, Селтик в принципе, ничего не показал, в Питере будет другая игра
ОтветАндрей;)
Кроме запредельной мотивации, Селтик в принципе, ничего не показал, в Питере будет другая игра
Скажу наоборот, это Зенит не показал ничего. При том что уровень команды намного выше. В Селтике посредственные игроки, Атлетик с Адурицем вчера бы трешку Зениту точно положил. Очень много моментов Селтик транжирил из-за недостаточной квалификации игроков атаки.

Конечно в Питере должно быть 2-0 или 3-0. Потому как проиграть такой команде это будет просто позор.
Ответзаблокированному пользователю
Скажу наоборот, это Зенит не показал ничего. При том что уровень команды намного выше. В Селтике посредственные игроки, Атлетик с Адурицем вчера бы трешку Зениту точно положил. Очень много моментов Селтик транжирил из-за недостаточной квалификации игроков атаки. Конечно в Питере должно быть 2-0 или 3-0. Потому как проиграть такой команде это будет просто позор.
И все таки это именно Селтик вчера выпрыгнул из штанов, не будь такого сумасшедшего настроя шотландцев, Зениту удалось бы показать то, на что настраивался. Остаюсь при своем мнении.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем