«Ницца» – «Локомотив» – 2:3. Фернандеш оформил хет-трик

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Ницца» проиграла «Локомотиву» на арене «Стад де Нис».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Календарь Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

261 комментарий
Опаздывал на матч, пытался посмотреть в метро, Локомотив проигрывал 2-0.

Приехал домой, включил матч – Локо подряд забивает 3 гола. С трибун несётся «Юрий Палыч, оле-оле-оле», я счастливый отмечаю своё 25-летие. Спасибо!
+797
-8
+789
Со счета 2-0 отыграться во Франции у Ниццы, у которой чемпионат в самом разгаре. У Карреры нет ни единого шанса догнать Локомотив.

+179
Удачи лучшему клубу России в борьбе с Баллотели и ко!
+120
Фернандеш >>>>>>>>>>>>>>>>>> промес. Ману наглядно показал как нужно играть в ЕК, а Максимка так игрок внутреннего потребления. Покоритель Урала и Томи.

+92
Всем балаболкам которые на 3 минуте похоронили Локомотив,знайте,в футболе 90 минут,а не 3😂Самый ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ,ЭТО НАШ ЛОКОМОТИВ!!!!💪💪💪Всех Паровозов с победой💪💪💪💪
+82
-2
+80
Локо красавчики. Надо было их смотреть, а не спартак)
+76
-1
+75
Денисов держит центр, но вызывать его конечно не будут)
+72
0
+72
Фанаты! Все, кто был на выезде! Вы крутые! Я пару раз ловила себя на мысли: мы точно в гостях играем??)

Второй тайм выиграли благодаря Палычу и вам, отвечаю! Завели команду и победили!

Палыч - Мужик!!! Что он говорит в перерыве? Настоящий победитель!

Локомотив - так держать! Вкатывается паровоз в соревновательный ритм!

Боже, как же я сейчас всех люблю!!!
+70
-1
+69
Просто божественно, получил дикое удовольствие от второго тайма (первый смотрел Спартак и лучше бы не смотрел). Как болельщик Краснодара, благодарен, это было крутой камбек. Палыч невероятный просто, перевернул игру)