1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кто из российских клубов пройдет в 1/8 финала Лиги Европы?

Спецпроект
0

Кто из российских клубов пройдет в 1/8 финала Лиги Европы?

«Железнодорожники» сыграют на выезде с середняком чемпионата Франции «Ниццей». Соперник «Локо» находится в неважном тонусе и проиграл три последних матча своего национального первенства, а всего в нынешнем году у него две победы, ничья и пять поражений.

Самый серьёзный соперник достался московскому «Спартаку» – занимающий в рейтинге клубов УЕФА 30-е место «Атлетик» из Бильбао. В чемпионате Испании находящиеся чуть ниже середины таблицы баски попали в неудачную полосу и не могут выиграть пять матчей подряд, сделав в них четыре ничьи и потерпев одно поражение. Так что в линиях у букмекеров небольшое преимущество отдаётся красно-белым, на руку которым, безусловно, должна сыграть по-настоящему зимняя московская погода.

Самый серьёзный соперник достался московскому «Спартаку» – занимающий в рейтинге клубов УЕФА 30-е место «Атлетик» из Бильбао. В чемпионате Испании находящиеся чуть ниже середины таблицы баски попали в неудачную полосу и не могут выиграть пять матчей подряд, сделав в них четыре ничьи и потерпев одно поражение. Так что в линиях у букмекеров небольшое преимущество отдаётся красно-белым, на руку которым, безусловно, должна сыграть по-настоящему зимняя московская погода.

Локомотив21%Локомотив
Зенит40%Зенит
Спартак28%Спартак
Никто11%bwin
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Эдуард Эпштейн

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ЦСКА, что уже за команду не считают ?
ОтветEXTREEM_88
А ЦСКА, что уже за команду не считают ?
Так они уже вылетели. Ты все проспал :-)
ОтветEXTREEM_88
А ЦСКА, что уже за команду не считают ?
Года так с 2005...
абзац про Локомотив и два про Спартак :)
Ответjuki_puki
абзац про Локомотив и два про Спартак :)
Всегда называл Спортс подсвинками...
Составителей опроса в пердив.
Составителей опроса в пердив.
А что вы имеете против пердиве? ФНЛ самая лучшая лига если чё.
А что вы имеете против пердиве? ФНЛ самая лучшая лига если чё.
Составителям данного опроса нечего делать в высшей лиги опросов.Так понятней?
это одна из лучших статей, которую я видел здесь. ну серьезно.

аналитика, объём проделанной работы и соответственно текста, классные фото, отсутствие ошибок и повторений. все вобрала в себя эта статья. браво!
Странно, что и первый абзац не про Спартак.
Какая отвратительная статья ни о чём. Про ЦСКА и Зенит не написал, зато про Спартак аж два раза. Два одинаковых абзаца
Про Зенит хорошо написано. Про армейцев тоже. А вот про Спартак мало - всего два абзаца и те одинаковые.
Надеюсь,что все 4 клуба пройдут!!!
Сразу видно за кого автор топит или кому хотел угодить) Глава "Ошибочные действия" Фрейд. - "Введение в психоанализ".
Ключевые слова "российских клубов" а не российское посмешище, так что тут всё очевидно: Выходят - Цска, Локо и Зенит, так что удачи этим клубам. Хотя, что я, не человек что ли, и кб середняку удачи пожелаю. Желаю удачи не пропустить более 3-х мячей, а то мы от 7 ещё не отошли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем