1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Старридж получил травму на 4-й минуте матча с «Челси»

0

Старридж получил травму на 4-й минуте матча с «Челси»

Нападающий «Вест Бромвича» Дэниэл Старридж из-за травмы покинул поле в самом начале матча 27-го тура премьер-лиги с «Челси» (0:0, первый тайм).

Защитник хозяев Сесар Аспиликуэта оказывал давление на 28-летнего форварда, но между игроками не было контакта.

Старридж получил мышечное повреждение и уже на 4-й минуте попросил замену. В игру вместо него вошел Джей Родригес.

Это была 3-й матч Старриджа за «Вест Бром», который в январе арендовал его у «Ливерпуля».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помогите составить хрустальную сборную, в ней уже есть: Компани, Вермален, Коэнтрау, Диаби, Ройс, Бэйл, Старридж. Нужен ещё вратарь, правый защитник и два полузащитника
ОтветHans Castorp
Помогите составить хрустальную сборную, в ней уже есть: Компани, Вермален, Коэнтрау, Диаби, Ройс, Бэйл, Старридж. Нужен ещё вратарь, правый защитник и два полузащитника
Уилшир приходит в голову еще)
ОтветHans Castorp
Помогите составить хрустальную сборную, в ней уже есть: Компани, Вермален, Коэнтрау, Диаби, Ройс, Бэйл, Старридж. Нужен ещё вратарь, правый защитник и два полузащитника
Пусть там будет Балотелли просто так)))
Итак, пожалуй вот он наш ФК "хрусталь" или ФК "все три замены"- кому как больше нравится)

В воротах Асенхо( все таки человек кресты порвал, да и весьма перспективный кипер ), 4-ка защитников: Коэнтрау, Компани, Вермален, Дебюши; в полузащите: Диаби ( капитан команды), Касорла, Гётце; 3-ка нападающих: Старридж, Ройс, Бэйл. Главный тренер( при условии что он существует) - Виктор Файзулин.

Спасибо всем за помощь и внимание, не расстраивайтесь , если ваш кандидат не попал в основу)

P.S. Арсенал- крупнейший импортёр хрусталя в Англии)
ОтветHans Castorp
Итак, пожалуй вот он наш ФК "хрусталь" или ФК "все три замены"- кому как больше нравится) В воротах Асенхо( все таки человек кресты порвал, да и весьма перспективный кипер ), 4-ка защитников: Коэнтрау, Компани, Вермален, Дебюши; в полузащите: Диаби ( капитан команды), Касорла, Гётце; 3-ка нападающих: Старридж, Ройс, Бэйл. Главный тренер( при условии что он существует) - Виктор Файзулин. Спасибо всем за помощь и внимание, не расстраивайтесь , если ваш кандидат не попал в основу) P.S. Арсенал- крупнейший импортёр хрусталя в Англии)
Как бы Нойер у тебя на ворота не встал. А Роббен до сих пор очень много травм получает
Ну вот как буд-то на роду написано...Жаль парня, талантливый игрок
ОтветPopandopola
Ну вот как буд-то на роду написано...Жаль парня, талантливый игрок
« как буд-то», так мне ещё глаза ничего не резало) Я и как-будто видел, но такое, просто на будущее КАК БУДТО
Народ, спасибо за варианты) Я так понял, при желании эту сборную можно составить и чисто из игроков Арсенала)) На счёт Роббена- Арьен уже давненько по моему не входит в разряд хрусталя) Дзагоев, Черышев- подходят, но хотелось бы кого-нибудь потоповее) Файзулин- его не существует, это питерский городской миф, перестаньте меня троллить) Пожалуй Касорла посильнее Уилшера, да и Джек играет сейчас, так что поставим испанца в пару к Диаби в центр поля) А вот ПЗ и вратарь.. неужели никого сильнее Дебюши и Асенхо нет?)
ОтветHans Castorp
Народ, спасибо за варианты) Я так понял, при желании эту сборную можно составить и чисто из игроков Арсенала)) На счёт Роббена- Арьен уже давненько по моему не входит в разряд хрусталя) Дзагоев, Черышев- подходят, но хотелось бы кого-нибудь потоповее) Файзулин- его не существует, это питерский городской миф, перестаньте меня троллить) Пожалуй Касорла посильнее Уилшера, да и Джек играет сейчас, так что поставим испанца в пару к Диаби в центр поля) А вот ПЗ и вратарь.. неужели никого сильнее Дебюши и Асенхо нет?)
Прям мысли про Арсенал читаешь: вечно травмированная команда

А в полузащиту можно Бернда Шнайдера поставить
ОтветHans Castorp
Народ, спасибо за варианты) Я так понял, при желании эту сборную можно составить и чисто из игроков Арсенала)) На счёт Роббена- Арьен уже давненько по моему не входит в разряд хрусталя) Дзагоев, Черышев- подходят, но хотелось бы кого-нибудь потоповее) Файзулин- его не существует, это питерский городской миф, перестаньте меня троллить) Пожалуй Касорла посильнее Уилшера, да и Джек играет сейчас, так что поставим испанца в пару к Диаби в центр поля) А вот ПЗ и вратарь.. неужели никого сильнее Дебюши и Асенхо нет?)
Росицки?
И ушёл так уверенно , явно самодиагнозирование у него уже на уровне
Ответзаблокированному пользователю
И ушёл так уверенно , явно самодиагнозирование у него уже на уровне
Диагноз сам себе ставит уже, дожил
Какая полузащита без призрака Файзулина?
ему за Гусь Хрустальный выступать только
Цыганке ручку не позолотил когда-то? Бедолага.
Самый хрустальный оказался Дж. Росси.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости