1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Еременко: «За «Спартаком» слежу с самого детства»

0

Сергей Еременко: «За «Спартаком» слежу с самого детства»

 Новичок «Спартака» Сергей Еременко поделился эмоциями после перехода в новый клуб.

- Какие у вас эмоции от перехода в «Спартак»?

– Эмоции только позитивные. «Спартак» всю жизнь меня сопровождал. Там играл папа, все вокруг всегда говорили о «Спартаке», так что можно сказать, что за красно-белыми я слежу с самого детства.

- Получается, вы перешли из «Базеля» сразу в два «Спартака»: сначала в юрмальский, а затем в московский.

– Получается, что так. Этот вариант перехода оказался единственно возможным на данный момент. Надеюсь, я смогу закрепиться в Москве, а в конце года уже посмотрим.

- Вы уже почти месяц на сборах с командой. Успели влиться в коллектив?

– Да. В команде меня хорошо приняли, все ребята помогают, со всеми общаюсь.

Какой Массимо Каррера? Очень вдумчивый и требовательный специалист. На тренировках показывает то, что хочет увидеть от команды, постоянно подсказывает игрокам.

- Ваш брат Роман играл в составе ЦСКА. Успели обсудить с ним переход в «Спартак»?

– Я уже продолжительное время нахожусь со «Спартаком», так что Рома успел привыкнуть к тому, что я могу оказаться в команде.

О противостоянии двух клубов, конечно, знаю, смотрел матчи. Сильнее всего запомнил матч, в котором Рома забил «Спартаку» два мяча, – сказал Еременко.

«Спартак» арендовал у юрмальского «Спартака» Сергея Еременко до конца 2018 года

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sport 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здесь большинство следит за Спартаком с самого детства) не факт что болеют за него, но следят)
прикольно было бы если Рома бы в ЦСКА вернулся,а Серёга бы уже у нас хорошо заиграл и посмотреть потом на их противостояние в дерби)))
Ответзаблокированному пользователю
прикольно было бы если Рома бы в ЦСКА вернулся,а Серёга бы уже у нас хорошо заиграл и посмотреть потом на их противостояние в дерби)))
Наркоман против фантазера? )
Ответзаблокированному пользователю
прикольно было бы если Рома бы в ЦСКА вернулся,а Серёга бы уже у нас хорошо заиграл и посмотреть потом на их противостояние в дерби)))
Один под колумбийским коксом... второй под тарасовским борщом.

Я бы посмотрел)
Это еще что, люди из Петербурга следят за "Спартаком" с первого месяца жизни.
С детства за Спартак! Поехали
один брат за ЦСКА, второй за Спартак.

Прям «брат на брата, сын на отца» из «Донских рассказах» М. Шолохова
С детства за Спартак!
За Юрмалинским)?
Ещё один за спартак с детства
Классика...)
Прогиб засчитан. Молодец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости