1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Еременко прибыл на второй сбор «Спартака»

0

Сергей Еременко прибыл на второй сбор «Спартака»

Полузащитник Сергей Еременко продолжит работать со «Спартаком».

18-летний футболист, имеющий российское гражданство, прибыл на второй сбор московского клуба.

Еременко вместе с главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой в Испании смотрит товарищеский матч киевского «Динамо» с софийским ЦСКА.

«Спартак» думает купить младшего из братьев Еременко. Он из «Базеля» 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спорт-Экспресс, который заявлял, что от него уже отказались, снова обосрался.
зачем нужна была желтуха что его не будет?
зачем нужна была желтуха что его не будет?
Это уровень спортивных и других журналистов
зачем нужна была желтуха что его не будет?
Для интереса к сайту. На ком, если не на Спартаке?
Нечего журналюгам верить, очередное фиаско!
Нечего журналюгам верить, очередное фиаско!
Ничего, что эту новость тоже журналист написал?
Спорт-эксперсс уже уволил некомпетентного журналюгу?
Спорт-эксперсс уже уволил некомпетентного журналюгу?
Спорт-экспресс сам такой,он же и заказывает журналюгам!
ОтветDELE TED
Спорт-экспресс сам такой,он же и заказывает журналюгам!
Всё же последнее слово осталось за Массимо - и это радует.
Троллинг по Сергею Ерёменко организовывает мой лучший друг "деревенский" , который после психушки устроился журналистом в СЭ . Он писать может что угодно - у него "белый билет" . "Ну сумасшедший , что с него возьмёшь" (Владимир Семёнович Высоцкий) .
Троллинг по Сергею Ерёменко организовывает мой лучший друг "деревенский" , который после психушки устроился журналистом в СЭ . Он писать может что угодно - у него "белый билет" . "Ну сумасшедший , что с него возьмёшь" (Владимир Семёнович Высоцкий) .
желтый билет психбольным дают)))

психушку желтым домом называют)
Троллинг по Сергею Ерёменко организовывает мой лучший друг "деревенский" , который после психушки устроился журналистом в СЭ . Он писать может что угодно - у него "белый билет" . "Ну сумасшедший , что с него возьмёшь" (Владимир Семёнович Высоцкий) .
Может ему заодно и жёлтый билет выдать?
А как же информация "проверенных" источников из ставшего убогим "Спорт-Экспресса"?!!Срочно опровержение!
Удалил приложение СЭ
Жёлтый экспресс в очередной раз облажался:)
Понятие - журналист, переживает тяжелое время, 90% хайподрочеров...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости