• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Черышев: «Я уже просто в шоке от «Зенита», что за ерунда вообще происходит в этом клубе?»
0

Дмитрий Черышев: «Я уже просто в шоке от «Зенита», что за ерунда вообще происходит в этом клубе?»

Бывший тренер молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев поделился мнением о ситуации в клубе, а также о причинах, по которым главный тренер команды Роберто Манчини использовал Далера Кузяева на позиции крайнего защитника.

«Честно говоря, я был крайне удивлен этим ходом Манчини. Мне непонятно, чего он хочет. Раньше Далер неплохо зарекомендовал себя при разрушении в центре поля, выполнял там огромный объем работы.

И для чего ставить его на правый фланг, на непривычную позицию? Потому что был травмирован Смольников? И больше в «Зените» нет номинальных правых защитников? А как же Анюков? Зачем его убирали из основной команды? Да, Александру 35 лет, но ничего страшного в этом нет. Мы знаем Анюкова как лидера, как игрока основного состава «Зенита», как футболиста национальной сборной.

Не нравится Анюков — ну так купите тогда хорошего российского номинального правого защитника и наигрывайте его. Раз так, то сделайте уже наконец действительно толковое приобретение! А Паредеса и Ригони, будьте добры, заставьте поддерживать высокий уровень и выучить язык. Я уже просто в шоке от «Зенита»: что за ерунда вообще происходит в этом клубе?» – сказал Черышев.

Какой зарубежный букмекер лучший? Новый рейтинг Sports.ru

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- В пердив, забыл Черышев
Ответkenix
- В пердив, забыл Черышев
отправить Спартак.
Ответkenix
- В пердив, забыл Черышев
Мозга нет, чтобы посмешнее что-то придумать? Анекдот про лопату - это про Вас явно
Гвардиола использует на левом фланге обороны Делфа и Зинченко, Серхи Роберто пришел на фланг обороны с центра поля. Лама, Алабу и Блинда периодически ротировали туда и обратно.

Я не фанат ни "Зенита", ни Манчини, ни всего российского футбола, но и у меня возникает вопрос - тренеру виднее, не? какого фига лезть и учить кого и куда ставить?
Ответcodawari
Гвардиола использует на левом фланге обороны Делфа и Зинченко, Серхи Роберто пришел на фланг обороны с центра поля. Лама, Алабу и Блинда периодически ротировали туда и обратно. Я не фанат ни "Зенита", ни Манчини, ни всего российского футбола, но и у меня возникает вопрос - тренеру виднее, не? какого фига лезть и учить кого и куда ставить?
Это нормально) Это московская зависть)
Ответcodawari
Гвардиола использует на левом фланге обороны Делфа и Зинченко, Серхи Роберто пришел на фланг обороны с центра поля. Лама, Алабу и Блинда периодически ротировали туда и обратно. Я не фанат ни "Зенита", ни Манчини, ни всего российского футбола, но и у меня возникает вопрос - тренеру виднее, не? какого фига лезть и учить кого и куда ставить?
Гвардиола использует Делфа и это самая слабая позиция. Не выпал бы Менди - играл бы он.

Серхи Роберто затыкает дыру, которая образовалась после Дани Алвеса. Старается, но в половину не так полезен, как мог бы быть. Лама тыкали в опорную, в итоге получали ослабленный правый фланг от Рафиньи и ничего не получали в центре, где и так было куча игроков хорошего уровня. Алабу тыкают в атаку, а Блинд изначально защитник, который в опорке нулевой.

А так много кого и куда тыкали. И ерёменко бегал правого заща в ДК, а толку?
в москве разрешили из-за снегопада не идти в школу. эта ветка подтверждение тому что московские школы сегодня пусты
Фурсенко головного мозга - вот что.
Ответжопс
Фурсенко головного мозга - вот что.
Смешно когда поросята шутки про себя пытается переделать про других , спартак головного мозга от этого ни куда не денится
Ответжопс
Фурсенко головного мозга - вот что.
А хтоо блохер этого поста. ЖОП
Ведь только в Зените иностранцы не учат русский язык.
ОтветMazarella
Ведь только в Зените иностранцы не учат русский язык.
Ты рядом с ними находишься?
ОтветMazarella
Ведь только в Зените иностранцы не учат русский язык.
Ну да. А Веллитон, Вагнер Лав, Фернандес (Локо) Фернандес(ЦСКА. игрок сборной России, который за столько лет предложение не может сказать), Верблум и т.д. великие знатоки Русского языка
Что за ахинею он несет? Это что, официальные игры были? Мне казалось, что сборы и товарищеские игры для того и нужны, чтобы наигрывать новые схемы и закреплять старые. Что плохого, чтобы игрока центра наигрывать на фланге?
Иванович и Смольников вернулись, Далер опять уйдет в центр поля. Много ли иностранцев учат русский язык? Почему Ригони и Паредес должны быть исключениями? Что вообще происходит с головой Черышева?
"Зачем Зинченко ставить на левый фланг обороны?! Что за ерунда происходит с Манчестер Сити?!?! Объясните мне!!!" )))))
"Зачем Зинченко ставить на левый фланг обороны?! Что за ерунда происходит с Манчестер Сити?!?! Объясните мне!!!" )))))
Наверное потому что у Зинченко на своей позиции нету шансов выходить на поле ... А вот с Кузяевым иная история ... Но в данном случае ,это только товарняк ...выводы делать рано
Гвардиола ставит крайнего защитника Лама в опорную зону, а, например, АПЗ Зинченко на край обороны? - Да он гений

Каррера ставит ЦПЗ Зобнина на пять позиций? - Как здорово, что он такой универсал!

Манчини ставит Кузяева на фланг обороны на сборах? - Что за ерунда происходит?
Гвардиола ставит крайнего защитника Лама в опорную зону, а, например, АПЗ Зинченко на край обороны? - Да он гений Каррера ставит ЦПЗ Зобнина на пять позиций? - Как здорово, что он такой универсал! Манчини ставит Кузяева на фланг обороны на сборах? - Что за ерунда происходит?
Ну и много ты помнишь отличных матчей Лама в опорной зоне? А Зинченко сейчас хоть в ворота встанет- лишь бы закрепиться в основе лидера АПЛ
Я уже просто в шоке от Дмитрия Черышева, вроде тренер, а не где не работает.
Ответl.core
Я уже просто в шоке от Дмитрия Черышева, вроде тренер, а не где не работает.
Думаешь Грозовский?
Ответl.core
Я уже просто в шоке от Дмитрия Черышева, вроде тренер, а не где не работает.
Я уже просто в шоке от зенитовских глоров, вроде кичатся званием культурной столицы, а в слове "нигде" делают две ошибки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем