1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Милнер: «Обидно, что мы не смогли контролировать ход матча во втором тайме»

0

Джеймс Милнер: «Обидно, что мы не смогли контролировать ход матча во втором тайме»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о матче премьер-лиги против «Тоттенхэма» (2:2).

«Я разочарован. Вести в счете, потом этот момент с отраженным пенальти, фантастический гол Салаха, который казалось принес нам победу, а потом пенальти на последних минутах – это разочаровывает.

Во втором пенальти на повторе виден контакт между ван Дейком и Ламелой. Сначала судья сказал, что пенальти не будет, но лайнсмен изменил его мнением. При первом пенальти «Тоттенхэма» был офсайд, но Кариус совершил отличный сэйв.

Обидно, что мы не смогли контролировать ход матча во втором тайме, не забили гол, который бы гарантировал нам победу.

У «Тоттенхэма» отличная команда, они быстро атаковали. Нам было не просто противостоять им, используя прессинг», – сказал Милнер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кейн и Ламела не сильно ушиблись? Падения страшные были, не дай Бог травмы.
Ответзаблокированному пользователю
Кейн и Ламела не сильно ушиблись? Падения страшные были, не дай Бог травмы.
Если там касание было, то какие проблемы? Первый вообще не обсуждается так как там был офсайд.
Когда там уже интервью с Ламелой?

Переживаем же.
Когда там уже интервью с Ламелой? Переживаем же.
Ламела сейчас в судейской!Отрабатывает пенальти как и Кейн!
ОтветViktor Ro
Ламела сейчас в судейской!Отрабатывает пенальти как и Кейн!
Не знаю кому он там в судейкой отрабатывает, но судья покинул стадион под прикрытыми щитами национальной гвардии.

https://twitter.com/BeWarmers/status/960227147116875779
могли и в первом тайме все зарешать, моментов было полно. Салах - монстр, жаль не повезло со сборной. Милнер - вечно молодой, любому фору даст.
Уже куча разборок первой и второй пенки есть в ВК. Первая пенка - акцентированная передача на Кейна в офсайде и тут все-равно на касание Ловрена. Вторая - офсайд еще до контакта, да и после... ох уж это подкошенные ножки Ламелы) + оба пеналя порешал боковой , еще и палец вверх от него) И всё. Точка.
ОтветFray Flak
Уже куча разборок первой и второй пенки есть в ВК. Первая пенка - акцентированная передача на Кейна в офсайде и тут все-равно на касание Ловрена. Вторая - офсайд еще до контакта, да и после... ох уж это подкошенные ножки Ламелы) + оба пеналя порешал боковой , еще и палец вверх от него) И всё. Точка.
Эксперты спортивных каналов всего мира, а не контакта, апплодируют решительности судей, принявших 2 верных и сложных решения. Но вы продолжайте тушить в контакте пуканы друг дружке, да.
Ответcompila
Эксперты спортивных каналов всего мира, а не контакта, апплодируют решительности судей, принявших 2 верных и сложных решения. Но вы продолжайте тушить в контакте пуканы друг дружке, да.
И кто же эти эксперты? Местные манки?
судья законтролил
А ведь в конце сезона этих потерянных очков может и не хватить, чтобы опередить шпор в борьбе за четвертую строчку.
Ответзаблокированному пользователю
А ведь в конце сезона этих потерянных очков может и не хватить, чтобы опередить шпор в борьбе за четвертую строчку.
Ой да все равно бы по традиции их Саутгемптону в следующем туре отдали
Ливерпуль слабый футбол показал, играли на отбой в надежде на скорость Салаха. Пенальти в свои ворота получили заслуженный, симулянт Ламела или нет - контакт был.
ОтветRedgrave
Ливерпуль слабый футбол показал, играли на отбой в надежде на скорость Салаха. Пенальти в свои ворота получили заслуженный, симулянт Ламела или нет - контакт был.
Ламела в оффсайде был когда Ллоренте скинул ему мяч!
ОтветViktor Ro
Ламела в оффсайде был когда Ллоренте скинул ему мяч!
26й номер Ливерпуля на той же линии, миллиметры считать мне не интересно
Миллнер намного объективнее глоров требухи.
Меня радует уже свои игроки говорят, что да контакт был и это пенальти, а глоры все никак не успокоятся.
Милнеру уважение. Но местные эксперты лучше разбираются, видимо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем