• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рахим Стерлинг: «Судьи должны пресекать опасные подкаты, потому что некоторых игроков просто убивают»
23

Рахим Стерлинг: «Судьи должны пресекать опасные подкаты, потому что некоторых игроков просто убивают»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг посетовал на то, что соперники излишне грубо играют против лидера АПЛ.

«Некоторые приемы были просто ужасны. Это не то, чего я жду от матчей высшего дивизиона, особенно это касается моментов, когда команды проигрывают и начинают лупить игроков.

Да, есть подкаты, при которых неправильно выбирается время. Вероятно, не все из них умышленно делаются таким образом.

Но опасные приемы есть опасные приемы, и судьи должны пресекать их на корню, потому что некоторых игроков просто убивают, забивают, и это грустно видеть.

Думаю, что нам нужно сократить число таких приемов еще и потому, что в конце сезона нас ждет чемпионат мира. Большинство игроков АПЛ и нашей команды выступит на ЧМ-2018, но будет печально, если кто-то пропустит турнир из-за глупого подката», – сказал Стерлинг.

Пеп Гвардиола: «Судьи должны защищать игроков»

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Руководство АПЛ так не считает, эти жулики пойдут на всё что бы вернуть интригу.
Суровые реалии английской Премьер-лиги
Парень, сегодня ты как минимум запорол два голевых. Ты же на ногах, есть чем ответить костоломам. Работай над своей реализацией. Играй за тех ребят, что уже пострадали.
Ска стерлинг кривоногий!!!!из за тебя пресс слетел!!!
поздновато интервью Стерлинга вышло. Мы на спортсе уже досконально разобрали эту проблему.
И да, хотелось бы сказать Спасибо игрокам Бёрнли, что они провели хороший матч, играли без зашквалистой грубой игры. Уважение к сопернику.
Ответ Line Home
И да, хотелось бы сказать Спасибо игрокам Бёрнли, что они провели хороший матч, играли без зашквалистой грубой игры. Уважение к сопернику.
Все от тренера идет. Дайч адекватный, вот и не науськивает своих игроков ломать кости, в отличие от уорноков и пулисов. Бернли жесткие, но не грубияны (разве что за их правым защем это водится). И, к слову, добились лучшего результата с Сити, чем команды-костоломы.
Может вообще мяч запретить отбирать
Ответ 11Carraghers
Может вообще мяч запретить отбирать
С нарушением правил итак запрещено, о чем и речь
На Эмптихаде гуляет ветер, от него и падают всякие стерлинги.
Очень перспективная ветка...
И все им что-то должны! Не по чемпионский это!
Ответ Liverpool_The_Best
И все им что-то должны! Не по чемпионский это!
игре в футбол должны. Играть, а не показывать что-то из других видов спорта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем