• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Губернатор: «Никто не собирается останавливать предприятия Екатеринбурга во время ЧМ-2018»
14

Губернатор: «Никто не собирается останавливать предприятия Екатеринбурга во время ЧМ-2018»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что промышленные работы в Екатеринбурге не будут остановлены во время ЧМ-2018.

«Никто не собирается останавливать никакие предприятия. Необходимо просто подготовить обращение в межведомственный оперативный штаб.

В рабочем порядке обратиться к министру промышленности. Все разъяснения будут даны и никаких проблем не будет», – сказал Куйвашев.

Ранее сообщалось, что ФСБ требует закрыть производство на заводах в городах ЧМ-2018 на время турнира.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А студентов выгонять из общежитий?
Идиотизм от Медведева или его инициатива? Что одинаково.
Ответ Федырыч
Идиотизм от Медведева или его инициатива? Что одинаково.
Ну, завод закрывали и другие страны в других соревнованиях, в Пекине если не ошибаюсь так-же поступили, но там смог больная тема.
Ответ Valencia77
Ну, завод закрывали и другие страны в других соревнованиях, в Пекине если не ошибаюсь так-же поступили, но там смог больная тема.
Не надо закрывать завод, надо обеспечить хороший воздух!!! Очистные... и так далее. Опять Вован Питерский в ж...!
Хочу казать Губернатору - раз мария селенкова и пилясов с митрофановым на спортс ру написали что будут останавливать значит придется остановить.
Наверное на время чм всех бомжей с улиц соберут в тюрьмах. А людей из домов будут выпускать по талонам и по дресс коду
Да потому что нету этих ваших предприятий ахахахпхаха
Что, в Екатеринбурге отсутствуют опасные производства (боеприпасы, химия, ...) ? ... Видно, мэр Екатеринбурга Ройзман, что то задумал в борьбе за переизбрание в 2018 году, а может быть и выше, подставляя губернатора Куйвашева ...
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем