1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сэм Эллардайс: «Всегда знал, что «Арсенал» слабо играет в защите»

0

Сэм Эллардайс: «Всегда знал, что «Арсенал» слабо играет в защите»

Главный тренер «Эвертона» Сэм Эллардайс поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом».

«Я всегда знал, что они слабо играют в защите. Если мы сможем продвигаться качественными пасами на ход, у нас будут отличные шансы в контратаках.

«Суонси» смог добиться результата, но «Эмирейтс» – это совсем другой коленкор. Они смогли свести на ноль положительные качества «Арсенала».

С их атакующей силой необходимо справиться, даже несмотря на то, что они в этом сезоне пока забили не так много голов, как на этом же этапе в прошлом», – сказал Эллардайс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Emirates is a different colencor заявил Большой Сэм
Весь мир знает что Арсенал слабо играет в защите кроме одного человека.
Весь мир знает что Арсенал слабо играет в защите кроме одного человека.
У Арсена все под контролем. Просто ему надо дать еще пару лет
Ответeakomarov
У Арсена все под контролем. Просто ему надо дать еще пару лет
Десятков
Арсен в своё время интересовался сильной защитой, но его опередили другие
Это ни для кого не секрет. А вообще от этого матча не жду града голов, Эвертон будет отсиживаться в обороне и искать счастья в редких контратаках, вот только интересно, сможет ли себя также проявить Уолкотт? В дебютной игре был превосходен.
Ответcorazon blanco
Это ни для кого не секрет. А вообще от этого матча не жду града голов, Эвертон будет отсиживаться в обороне и искать счастья в редких контратаках, вот только интересно, сможет ли себя также проявить Уолкотт? В дебютной игре был превосходен.
В первом круге Эвертон открыл счёт, но потом получил пять голов.
Ответcorazon blanco
Это ни для кого не секрет. А вообще от этого матча не жду града голов, Эвертон будет отсиживаться в обороне и искать счастья в редких контратаках, вот только интересно, сможет ли себя также проявить Уолкотт? В дебютной игре был превосходен.
Да уж,непривычно будет видеть Тео в форме соперников… но пусть лучше так чем его гнобили в запасе,ну и конечно травмы сильно помешали стать настоящим топом. Но никогда не поздно ☝🏼️
Эвертон при Биг Сэме в матчах с командами выше самый настоящий автобус. За последние пять матчей в АПЛ, команда нанесла менее 10 ударов в створ ворот соперника. С МЮ, ТТХ и Челси вообще ноль ударов было.
Сэм: они плохо играют в защите! (Правда таблица дома у Арсенала в 12 матчах разница голов 31:13)...

Арсен: Мы знаем что Эвертон одна из худших команд в гостях ( За 12 матчей 8:23)

Думаю на 2:1 сойдёмся
И чаще других проигрывал ему во всех соревнованиях... https://www.transfermarkt.co.uk/arsene-wenger/bilanztrainer/trainer/280

Эх, Сэмушка, громкие слова для столь убогой статистики!
Биг Сэм, такие вещи говорят после матча обычно.
арсенал вообще не играет в защите. защита - для слабаков. тормоза придумали трусы. всех впускать, никого не выпускать.
а кто этого не знает? тут уже и бабушки во дворе знают об этом..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости