1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Крыльев» Зинков вернется в «Зенит-2»

0

Хавбек «Крыльев» Зинков вернется в «Зенит-2»

Полузащитник «Крыльев Советов» Вячеслав Зинков вернется в систему «Зенита».

Петербургский клуб арендует Зинкова и отправит в «Зенит-2». Зинков сам захотел вернуться в петербургский клуб, воспитанником которого он является.

Футболист выступал за «Крылья» с 2016 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно

Я запомнил как он ржал после свистка игры с Тереком

КС вылетели в ФНЛ но ему бы видимо все равно
Слабый бестолковый игрок. Скорости нет, удара нет, головой играть не умеет, верх держать не умеет, дриблинга нет, диспетчерских качеств нет, жёстко сыграть в отборе не умеет. 24 года, а играет как 16 летний пацан, очутившийся во взрослой команде. Зенит-2 это его потолок.
Ещё один балласт скинули
В последнее время выходил на замены, мало играл, ничего выдающегося не сделал.
В Крыльях был ни о чем.
Ответmaitrea
В Крыльях был ни о чем.
Помню как то рекламу на Московском шоссе. В районе Самолёта штоль... "Р И ально, пацаны!😀
сколько лет-то ему хотя бы ?)
Ответзаблокированному пользователю
сколько лет-то ему хотя бы ?)
24
Ответзаблокированному пользователю
сколько лет-то ему хотя бы ?)
24, в профиле же указано
Поторопились, нужно было бы, чтобы он сначала в кубке Спартак опустил вместе с командой, а потом и возвращать можно.
Ответзаблокированному пользователю
Поторопились, нужно было бы, чтобы он сначала в кубке Спартак опустил вместе с командой, а потом и возвращать можно.
Это не про Зинкова)
Это не про Зинкова)
Отлично, значит и без него справитесь?
ясно.спасибо.
Все из "Крыльев" уходят и уходят, а кто играть то будет?
ОтветPlatini-K/S
Все из "Крыльев" уходят и уходят, а кто играть то будет?
Да пусть уходят. Вон пацаны со школ наших подключились. Киселев в защите. Визнович голы таки начал забивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости