1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дибала может восстановиться к матчу ЛЧ с «Тоттенхэмом»

0

Дибала может восстановиться к матчу ЛЧ с «Тоттенхэмом»

Восстановление форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы от травмы задней поверхности бедра проходит успешно.

Ожидается, что аргентинец вернется к тренировкам в общей группе к концу следующей недели.

Таким образом, Дибала может успеть восстановиться к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом», который состоится 13 февраля. Но пока речь идет о включении нападающего в заявку на игру, а не о выходе в стартовом составе.

Дибала получил повреждение 6 января во время матча серии А с «Кальяри» (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, Пабло. Обе команды должны быть с сильнейшими составами. Да будит зрелище.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи, Пабло. Обе команды должны быть с сильнейшими составами. Да будит зрелище.
Пауло, Забалетта в другой команде играет
ОтветNenry
Пауло, Забалетта в другой команде играет
У него наверно точно травма. Удачи и ему.
здоровья !
ТТХ очень крут лишь бы не растащили команду, слава Богу Реал банкрот и больше никого не купить. А Барселона уже насытилась ну и дай Бог тоже банкротом станет в ближайшее время, и превратиться в Милан.
ОтветK0run
ТТХ очень крут лишь бы не растащили команду, слава Богу Реал банкрот и больше никого не купить. А Барселона уже насытилась ну и дай Бог тоже банкротом станет в ближайшее время, и превратиться в Милан.
У Мадрида всего превосходно с финансами, а не покупают лишь из-за нежелания Зидана никого. Если Мадрид также провалится и в Лиге Чемпионов, летом будет большая активность от клуба на трансферном рынке.
ОтветK0run
ТТХ очень крут лишь бы не растащили команду, слава Богу Реал банкрот и больше никого не купить. А Барселона уже насытилась ну и дай Бог тоже банкротом станет в ближайшее время, и превратиться в Милан.
Колюн, банкрот живет в твоей голове. У Милана, Реала, Барсы все нормально. Береги голову, Коль.
Нет, чисто на бумаге Тоттенхэм не ровня Ювентусу, но что-то я в этом году не верю в успех Юве в ЛЧ. Вяло играем, очень вяло.
ОтветAlessio80
Нет, чисто на бумаге Тоттенхэм не ровня Ювентусу, но что-то я в этом году не верю в успех Юве в ЛЧ. Вяло играем, очень вяло.
А кто ровня?
Ответleightonm
А кто ровня?
Ща напишут: на бумаге, например, «Реал». Но это на бумаге тех, кто в это верит. Вылетят от «шпор» и его слова подтвердятся, тк «Тот» уже выносил «Реал» в этом сезоне)
Не надо форсировать его возвращение, с ТТХ должны и без него управиться
А вот это уже приятная новость
Вообще пофиг если честно. Он не главный игрок в этой схеме..
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Манся что-то подзабыл итальянскую ветку, как и Насрулло. Зато активизировался Ведронос с Золотарём, да и Перж, - после того, как сменил капральскую фуражку на папскую тиару, - регулярно заходит пожелать успехов Юве.
И без него норм. Толстяк в последнем матче как черт носился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости