1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» оштрафует Мареза на 200 тысяч фунтов за пропуск тренировки

0

«Лестер» оштрафует Мареза на 200 тысяч фунтов за пропуск тренировки

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез будет оштрафован.

Алжирец сегодня не явился на утреннюю тренировку команды. Марез был крайне расстроен тем, что «Лестер» не отпустил его в «Манчестер Сити».

Футболист пропустил тренировку и вчера, и в итоге он не попал в заявку на матч с «Эвертоном».

«Лестер» принял решение оштрафовать Мареза на максимально возможную в данном случае сумму – 200 тысяч фунтов.

Мареза не продали в «Сити» за 65 млн фунтов. Он страшно расстроен

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отбивают сорвавшийся трансфер
Хороший такой штраф, но может получится как с Костой, надо было его после чемпионства продавать

Вообще не честно получилось, Канте отпустили, а Марезу не дают возможность для дальнейшего развития
Ответзаблокированному пользователю
Хороший такой штраф, но может получится как с Костой, надо было его после чемпионства продавать Вообще не честно получилось, Канте отпустили, а Марезу не дают возможность для дальнейшего развития
Почему не честно? Нашли его в не самом классном клубе, поверили в силы. Сделали важной частью команды, плюс контракт еще на 2.5 года. Можно проявить уважение к клубу ведь, думаю. К тому же, если в контракте нет суммы отступных, то тут сам агент и Марез виноваты. А если есть и сити не захотели столько платить.. то почему Лестер должен соглашаться на что-то другое? Зачем? Тем более под дедлайн. Мне это не ясно )
Ответзаблокированному пользователю
Хороший такой штраф, но может получится как с Костой, надо было его после чемпионства продавать Вообще не честно получилось, Канте отпустили, а Марезу не дают возможность для дальнейшего развития
Вроде Косту чуть ли не в два раза дороже обратно в Атлетико продали и отбили Морату. Может и пускай?
это почти половина той суммы, за которую они купили его из Гавра
сурово 😬 Мерезу терпения, летом надеюсь отпустят.
ОтветAlistan
сурово 😬 Мерезу терпения, летом надеюсь отпустят.
Марезу
агент Мареза оплошал,поверил на слово руководству клуба... надо было прописывать в контракте отступные!
ОтветTodo
агент Мареза оплошал,поверил на слово руководству клуба... надо было прописывать в контракте отступные!
В АПЛ отступные не прописываются!
Ответзаблокированному пользователю
В АПЛ отступные не прописываются!
Не прописываются они во Франции из-за местного законодательства. В Испании - обязательны. А в Англии опциональны, никто не запрещает включать их в контракт. Как, по-вашему, Челси приобрел Канте? Заплатил сумму отступных.
Теперь скорее всего Марез будет ходить на тренировки, но играть как прежде не будет.

В итоге летом уйдет за сумму в 2-3 раза меньше.
ОтветFalcon993
Теперь скорее всего Марез будет ходить на тренировки, но играть как прежде не будет. В итоге летом уйдет за сумму в 2-3 раза меньше.
Очень надеюсь, что так и будет
ОтветFalcon993
Теперь скорее всего Марез будет ходить на тренировки, но играть как прежде не будет. В итоге летом уйдет за сумму в 2-3 раза меньше.
А кто его отпустит в три раза дешевле его рыночной цены? Мне безумно нравится позиция Лестера и Саутгемптона имею ввиду как они продали Вирджила, это тебе не испанские нищеброды, которые готовы продать своих лидеров за 15-20 лямов из-за боязни остаться без денег(

Середникам АПЛ надо запрашивать за своих игроков самую максимальную цену, когда к ним приходят такие клубы как МЮ, Сити, Челси Арсенал, чтобы не было как в Германии, где Бавария.......
неприятно удивил Лестер....могли сделать себе хорошее имя что игрок от них в топ клуб+бабки...дак нет надо его держать против воли да еще продолжать обострения,ну добьются что он будет ходить на тренировки и на поле хрен пинать и че толку?..тут уже только договариваться надо и как-то человека убедить доиграть год.Больше его мало кто для клуба сделал и умудриться посраться с ним только себе репутацию гробить.Теперь талантливые игроки задумаются а стоит ли чето на долго здесь подписывать.Да и 60 миллионов им теперь вряд ли светит.
Дело Обамеянга процветает
Еще 333 раза по столько, и может уходить
Ответigls54
Еще 333 раза по столько, и может уходить
Если ещё столько по 33, то получится 6,6 млн. Думаешь, этого достаточно для Лестера?)
Ответзаблокированному пользователю
Если ещё столько по 33, то получится 6,6 млн. Думаешь, этого достаточно для Лестера?)
ты прав, я поправил :)
Лестер поступает мерзко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем