1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Рауш: «Думал о возвращении в Россию с 17 лет»

0

Константин Рауш: «Думал о возвращении в Россию с 17 лет»

Новичок «Динамо» защитник Константин Рауш рассказал о своем переходе в московский клуб из «Кельна».

– Когда появился вариант с «Динамо», долго размышляли?

– Думал о возвращении в Россию с 17 лет, с момента, когда начинал в бундеслиге. Сейчас мне 27. Наверное, последний шанс вернуться.

Когда начались переговоры с «Динамо», ни в чем не сомневался. С «Кельном» быстро договорились, проблем не было.

– С кем советовались?

– Общались с Панченко, с ним знакомы по сборной. Много разговаривали с агентами, решили, что переход – правильный шаг.

– «Динамо» – единственный клуб РФПЛ, которому вы были интересны?

– Насколько знаю, серьезные намерения были только у «Динамо». 

– Черчесов повлиял на переход?

– Разговаривал с ним. Рассказал, что хочу вернуться в Россию. Тренер объяснил, как все устроено в «Динамо».

– Этот переход – шаг вперед?

– Команды в бундеслиге, конечно, сильнее российских, но мне было важно играть здесь, – сказал Рауш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мечтал о матчах с ураланом , соколом , Аланией ) к серу всякие Боруссию Баварии байеры )
Забавно, что Константин начал мечтать о возвращении с появлением лимита и заоблачными зарплатами для российских игроков
Ответj-rich
Забавно, что Константин начал мечтать о возвращении с появлением лимита и заоблачными зарплатами для российских игроков
А жизнь до семнадцати лет в любом случае лучше в Германии, чем у нас.
Сейчас мне 27. Наверное, последний шанс вернуться (с)

-----------------------------------------------------------------------------

Думаю, что в РПЛ не проблема вернуться в любом возрасте, особенно с правильным паспортом
Костя , всё сделал правильно.
Если быть до конца искренним,как Костя,то я с детства за МС и ПСЖ,шейхи тут не причём.
У него получается 2 паспорта?
Завтра он скажет, что с детства за Динамо )))

Удачи Косте!!!
Качественный футболист с желанием играть в России, не чего лучше нельзя пожелать легендарному клубу. Добро пожаловать Константин в Динамо одиннадцати кратному чемпиону, двенадцати кратному серебряному призёру, девяти кратному бронзовому призёру. семи кратному обладателю кубка и единственный в России обладатель золотого мяча играл за эту великую команду.
Качественный футболист с желанием играть в России, не чего лучше нельзя пожелать легендарному клубу. Добро пожаловать Константин в Динамо одиннадцати кратному чемпиону, двенадцати кратному серебряному призёру, девяти кратному бронзовому призёру. семи кратному обладателю кубка и единственный в России обладатель золотого мяча играл за эту великую команду.
у всех блистательных Динамовцев такая беДа с грамотностью?
Раз в каждое трансферное окно нам удается один качественный трансфер: Панченко, через полгода Самба Соу, еще через полгода Рауш. Через четыре года такими темпами соберем супертим.
Что-то долго мечтал, ну главное чтобы не так как Бут, Саенко и Будянский.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости