1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Рауш добавит вариативности нашей игре»

0

Дмитрий Хохлов: «Рауш добавит вариативности нашей игре»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал о сборах в турецком Белеке и прокомментировал трансфер Константина Рауша.

– Зимой готовить команду проще, чем летом?

– Да, зимняя пауза длиннее, значит, и простор для маневра больше. Есть возможность быстрее интегрировать в команду новичков. Пока на втором сборе у нас будет только один новый игрок – Константин Рауш.

– Как состоялся трансфер Рауша из «Кельна»?

– Ничего особенного. Определились с кандидатурой, стали по ней работать. У нас хорошо взаимодействуют селекционный отдел, гендиректор и высшее руководство. Поэтому сделка состоялась очень быстро.

– Первое впечатление от новичка?

– Пока он не присоединился к команде. Общались с Костей только по телефону. Спокойный, воспитанный молодой человек.

Мы не видели смысла приглашать Рауша на первый же сбор. Дали время на решение бытовых вопросов в Германии. А со второго сбора, как я уже сказал, он начнет тренироваться с остальными. И мы учтем, что его физическое состояние – не такое, как у тех ребят, кто недавно вернулся из отпуска. Ведь в бундеслиге игры идут полным ходом.

– Рауш приглашен на проблемную позицию?

– Костя способен закрыть левую бровку, что добавит вариативности нашей игре. Эта зона действительно нуждалась в усилении. В любом случае, нам нужен был опытный мастер, который пришел бы в «Динамо» не карьеру заканчивать, а приносить реальную пользу, — сказал Хохлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Йатемий

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рауш - игрок сборной ! И этим всё сказано. Возраст нормальный , не старый и уже опытный .А паспорт тут ни при чём , иностранцев у Динамо немного , можно , если бы были финансовые возможности , ещё пару- тройку человек прикупить и это не сказалось бы на лимит.
Игроков дали, еще бы в центр кого с мозгами, главное теперь, чтобы Хохлов сам не слился и физику им норм забил.
– Первое впечатление от новичка?

– Паспорт.
Не надо мне старому о прекрасной селекционной работе. Я его не знаю, не был бы вторым Пашей. На эти грабли наступаем как идиоты. Дай Бог чтобы я ошибался.
Рауш сильнее обоих прежних-Терехова и Морозова...все ж таки в сборную приглашали....а наши пацаны только на замену годятся..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости