1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Есть команды, которые тратят 300 миллионов на двух игроков, мы же покупаем 6-7 футболистов»

0

Пеп Гвардиола: «Есть команды, которые тратят 300 миллионов на двух игроков, мы же покупаем 6-7 футболистов»

Главный тренер «Манчестер Сити» поделился мнением о трансферах клуба.

«Я понимаю критику, но хорошие игроки стоят больших денег. Есть команды, которые тратят 300 миллионов на двух игроков, мы же покупаем 6-7 футболистов. Мы должны были сделать приобретения, поскольку 4 или 5 защитников скоро покинут нашу команду. Мы должны были потратить деньги, все логично.

Когда-нибудь, если клуб будет готов, мы купим игрока дороже 100 миллионов, но пока что это не так и самым дорогим приобретением останется Лапорт. Мы точно купим одного или двух футболистов летом. Изначально мы планировали подписать Лапорта летом, но в итоге все произошло сейчас», – сказал Гвардиола.

У «Ман Сити» – самая дорогая защита в истории. Теперь с Лапортом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ПСЖ потратили на двух 400. Так что Гвардиола, наверно, имел ввиду Барселону )) Коутиньо + Дембеле.
ПСЖ потратили на двух 400. Так что Гвардиола, наверно, имел ввиду Барселону )) Коутиньо + Дембеле.
С математикой проблемы ? 105 120=225 с бонусами (260) не ?
С математикой проблемы ? 105 120=225 с бонусами (260) не ?
C бонусами и в евро, а не в фунтах, сумма будет около 300.
какие 4-5 защитников интересно?)) Пеп игру ставит отличную, но и денег вбухивают в его команды немеренно. Ладно Лапорт, но покупать за 60 Мареза из-за травмы Сане, это писец. Как-будто там мало Бернард Силв сидит)
ОтветJuVero
какие 4-5 защитников интересно?)) Пеп игру ставит отличную, но и денег вбухивают в его команды немеренно. Ладно Лапорт, но покупать за 60 Мареза из-за травмы Сане, это писец. Как-будто там мало Бернард Силв сидит)
Для борьбы во всех турнирах ему нужно 4 вингера. Сейчас здоровых только 2.

В Баварии у него был Рибери, Роббен, Коста и Коман.

Даже у твоего Ювентуса вингеров больше.
ОтветJuVero
какие 4-5 защитников интересно?)) Пеп игру ставит отличную, но и денег вбухивают в его команды немеренно. Ладно Лапорт, но покупать за 60 Мареза из-за травмы Сане, это писец. Как-будто там мало Бернард Силв сидит)
Видишь как чемп хотят взять))
У Пепа есть возможность потратить сколько хочет и он это делает к нему претензий нет.Претензии есть к бесчисленным хейтерам МЮ и Моура,которые изливают жёлчь на всех ветках о том какой МЮ мешок и убийца футбола
У Пепа есть возможность потратить сколько хочет и он это делает к нему претензий нет.Претензии есть к бесчисленным хейтерам МЮ и Моура,которые изливают жёлчь на всех ветках о том какой МЮ мешок и убийца футбола
МЮ даже не трансферам, а по демонстрируемой игре - это убийца атакующего футбола.
У Пепа есть возможность потратить сколько хочет и он это делает к нему претензий нет.Претензии есть к бесчисленным хейтерам МЮ и Моура,которые изливают жёлчь на всех ветках о том какой МЮ мешок и убийца футбола
МЮ платит очень большие деньги за посредственных игроков. Это факт
Не надо сравнивать МЮ и МС. Это факт, что МЮ бренд в мире спорта, а МС развивающийся проект, в который вкладывали и вкладывают средства арабские шейхи (это не упрек, простой факт).

МЮ может позволить себе тратить на трансферном рынке большие суммы.. Этот клуб каждый сезон ставит рекорды по прибыли. Даже не участвуя в ЛЧ МЮ сумел заработать порядка 610 млн евро!

Разница Маура и Пепа только в том, что ЖМ пришел в разбитую команду после Мойеса и ЛВГ и все ещё разгребает их Д.рьмецо! Накупили ненужных игроков (ЛВГ купил 13 футболистов из которых уже 6 покинули клуб) типа Дармиана, Блинда, Депая и Шнайдерлинов, которые даже близко не уровень МЮ и Маур выстраивает команду под себя и практически с 0. На это нужно время. В составе место гарантировано было только у ДДХ, Валенсии, Каррика и Марсияля. Сейчас не начало 2000х, когда за 150 млн фунтов можно купить 6-7 классных футболистов. Цены взлетели, особенно на молодые таланты. Раньше футболист выходил на свой максимум к 27... сейчас уже в 23-24.

Из трансферов ЖМ провалился только Мики, все остальные играют на славу и оправдывают свою стоимость. Вы только взгляните на Байи! Топ защитник за смешные 30 млн евро!

У Гвардиолы же были в составе Харт, Отаменди, Компани, Сильва, КДБ, Фернандиньо, Агуэро, Стерлинг. Грамотный менеджмент руководства и правильные трансферы Пеллегрино. Но заслуг Гвардиолы никто не отменял... прикупил необходимые элементы и построил команду, которая показывает блестящий футбол.

За последние 1.5 года Гвардиола потратил на новичков более 410 млн фунтов. ЖМ около 280... Кто бы что бы не говорил, 130 млн фунтов существенная разница!
ОтветTraum90
Не надо сравнивать МЮ и МС. Это факт, что МЮ бренд в мире спорта, а МС развивающийся проект, в который вкладывали и вкладывают средства арабские шейхи (это не упрек, простой факт). МЮ может позволить себе тратить на трансферном рынке большие суммы.. Этот клуб каждый сезон ставит рекорды по прибыли. Даже не участвуя в ЛЧ МЮ сумел заработать порядка 610 млн евро! Разница Маура и Пепа только в том, что ЖМ пришел в разбитую команду после Мойеса и ЛВГ и все ещё разгребает их Д.рьмецо! Накупили ненужных игроков (ЛВГ купил 13 футболистов из которых уже 6 покинули клуб) типа Дармиана, Блинда, Депая и Шнайдерлинов, которые даже близко не уровень МЮ и Маур выстраивает команду под себя и практически с 0. На это нужно время. В составе место гарантировано было только у ДДХ, Валенсии, Каррика и Марсияля. Сейчас не начало 2000х, когда за 150 млн фунтов можно купить 6-7 классных футболистов. Цены взлетели, особенно на молодые таланты. Раньше футболист выходил на свой максимум к 27... сейчас уже в 23-24. Из трансферов ЖМ провалился только Мики, все остальные играют на славу и оправдывают свою стоимость. Вы только взгляните на Байи! Топ защитник за смешные 30 млн евро! У Гвардиолы же были в составе Харт, Отаменди, Компани, Сильва, КДБ, Фернандиньо, Агуэро, Стерлинг. Грамотный менеджмент руководства и правильные трансферы Пеллегрино. Но заслуг Гвардиолы никто не отменял... прикупил необходимые элементы и построил команду, которая показывает блестящий футбол. За последние 1.5 года Гвардиола потратил на новичков более 410 млн фунтов. ЖМ около 280... Кто бы что бы не говорил, 130 млн фунтов существенная разница!
Совершенно с вами согласен.
ОтветTraum90
Не надо сравнивать МЮ и МС. Это факт, что МЮ бренд в мире спорта, а МС развивающийся проект, в который вкладывали и вкладывают средства арабские шейхи (это не упрек, простой факт). МЮ может позволить себе тратить на трансферном рынке большие суммы.. Этот клуб каждый сезон ставит рекорды по прибыли. Даже не участвуя в ЛЧ МЮ сумел заработать порядка 610 млн евро! Разница Маура и Пепа только в том, что ЖМ пришел в разбитую команду после Мойеса и ЛВГ и все ещё разгребает их Д.рьмецо! Накупили ненужных игроков (ЛВГ купил 13 футболистов из которых уже 6 покинули клуб) типа Дармиана, Блинда, Депая и Шнайдерлинов, которые даже близко не уровень МЮ и Маур выстраивает команду под себя и практически с 0. На это нужно время. В составе место гарантировано было только у ДДХ, Валенсии, Каррика и Марсияля. Сейчас не начало 2000х, когда за 150 млн фунтов можно купить 6-7 классных футболистов. Цены взлетели, особенно на молодые таланты. Раньше футболист выходил на свой максимум к 27... сейчас уже в 23-24. Из трансферов ЖМ провалился только Мики, все остальные играют на славу и оправдывают свою стоимость. Вы только взгляните на Байи! Топ защитник за смешные 30 млн евро! У Гвардиолы же были в составе Харт, Отаменди, Компани, Сильва, КДБ, Фернандиньо, Агуэро, Стерлинг. Грамотный менеджмент руководства и правильные трансферы Пеллегрино. Но заслуг Гвардиолы никто не отменял... прикупил необходимые элементы и построил команду, которая показывает блестящий футбол. За последние 1.5 года Гвардиола потратил на новичков более 410 млн фунтов. ЖМ около 280... Кто бы что бы не говорил, 130 млн фунтов существенная разница!
Очень адекватный коммент
Ага, и все 300 на защитников.
ОтветMr. Manchestore
Ага, и все 300 на защитников.
Нет, лучше влить 100 млн на одно чёрное бревно ?
ОтветMuharibun
Нет, лучше влить 100 млн на одно чёрное бревно ?
Никто не вливал ничего ни на каких черных бревен.
Мне как зрителю все равно сколько клубы тратят на трансферы. Я просто хочу наслаждаться хорошим футболом... и Пеп нам это даёт. А хейтеры всегда будут ныть.
ОтветJames Johnson
Мне как зрителю все равно сколько клубы тратят на трансферы. Я просто хочу наслаждаться хорошим футболом... и Пеп нам это даёт. А хейтеры всегда будут ныть.
Молодец иди в школу
МС тратит очень много, но все игроки прям под стиль Гвардиолы, а это очень важно. Что бывает, когда у него нет исполнителей под виденье Пепа, показал прошлый сезон
Ответзаблокированному пользователю
МС тратит очень много, но все игроки прям под стиль Гвардиолы, а это очень важно. Что бывает, когда у него нет исполнителей под виденье Пепа, показал прошлый сезон
Золотые слова. И это и говорит про умение тренера. С хорошими игроками и дурак сможет. Ты попробуй как раньери. Вот тут лысый и обкакался. Не умеет, не может
а лысый быстро входит во вкус к арабской зелени
Зачем всё время оправдываться? Съезди в Италию, возглавь любой из миланских клубов, выиграй требл без миллиардов на трансферы - вот тогда все точно отвяжутся. А с Сити и я бы не облажался. Наверное...)
Ответmagneticbeggar
Зачем всё время оправдываться? Съезди в Италию, возглавь любой из миланских клубов, выиграй требл без миллиардов на трансферы - вот тогда все точно отвяжутся. А с Сити и я бы не облажался. Наверное...)
с Миланскими без миллиардов не выйдет
норм Гвардик набросил в сторону родного клуба)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости