Роналду дважды забил с пенальти в первом тайме матча с «Валенсией»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в первом тайме матча примеры против «Валенсии» (2:0, перерыв).

Оба гола были забиты с пенальти. Первый 11-метровый был назначен за фол защитника Мартина Монтойи на Роналду, второй – за толчок Монтойи в спину нападающему Кариму Бензема.

Матч судит бригада Хавьера Эстрады Фернандеса.

Подробную статистику выступлений Роналду вы можете посмотреть здесь.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Реал».

177 комментариев
Праздновал как всегда?? Как будто забил через себя после тройного сальто??
+370
-49
+321
Топище! Убрал всех конкурентов в борьбе за ЗМ двумя ударами с точки.
+287
-39
+248
Сейчас придут клоуны и расскажут, что пенальти были левыми. Хотя все с точностью до наоборот.
+106
это ж насколько вас судейки избаловали, если второй пенальти ты считаешь чистым?
+63
Эт вы специально отдельную новость для срача создали?
Нет бы написали хотя бы, что Рон сотый мяч с пенки забил, чтобы хоть как-то оправдать существование этой ветки
+45
У гейглоров Барсы бомбит от того, что мужик и король футбола возвращает свою форму
Я не фанат барсы, но ты дичь всякую не пиши
+37
-2
+35
Ахахаха, легендарные празднования подьехали ))

+21
Ща придут клоуны и скажут что криш великий игрок, раз забил 2 пенки)
+20
Оба пенальти по делу. А вот Парехо, который минутой позже решил грохнуться в штрафной Реала, заслуживал желтой за симуляцию.
+18
Золотой мяч в этом году точно ему дадут!)0))
+13
Какой же опять судейский позор творит cum-середняк. Завтра разберу у себя в блоге. Удачи Валенсии во втором тайме против позорного судейского мешка
+24
-11
+13
Валенсия в меньшинстве играть вышла изначально, у Реала 12 человек в составе сегодня, один из них со свистком.
+21
-9
+12
Я не клоун. Но радовался он как обычно, будто в финале ЧМ забил, да?