1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» согласовал с «Интером» аренду Жоау Мариу без опции выкупа

0

«Вест Хэм» согласовал с «Интером» аренду Жоау Мариу без опции выкупа

Полузащитник «Интера» Жоау Мариу близок к смене клуба.

«Вест Хэм» арендует игрока на полгода за 1,1 миллиона евро. В сделку не будет включена опция выкупа, утверждает La Gazzetta dello Sport. Трансфер был согласован на вчерашних переговорах.

Ранее сообщалось, что клубы включат опцию выкупа за 26 миллионов евро. Подробную статистику выступлений Мариу вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно это неплохо. По крайней мере если он в АПЛ, вдруг, заиграет, то можно его и подороже турнуть.
Может раскроется в АПЛ и ВХ будет кусать локти, что не включил право выкупа в арендное соглашение)
Зачем тогда эти 1,1 млн? Лучше игрок для скамейки, чем эти копейки. В полузащите даже сейчас не хватает игроков имхо
ОтветpKaparika
Зачем тогда эти 1,1 млн? Лучше игрок для скамейки, чем эти копейки. В полузащите даже сейчас не хватает игроков имхо
Даже не знаю. Может он хочет попасть на Чемпионат Мира в этом году? Сделать это, сидя на скамейке, сложновато как по мне.
Ответg0bbo
Даже не знаю. Может он хочет попасть на Чемпионат Мира в этом году? Сделать это, сидя на скамейке, сложновато как по мне.
Легче было выкладываться в Интере, а не ползать по полю. Хотя я считаю и так поедет на ЧМ
1,1 млн евро за Жоау Мариу, совсем неплохо👍🏻В данный момент обе стороны заинтересованы в друг друге, а вот по поводу того, что не включили выкуп в арендное соглашение, согласен, можем пожалеть. В свое время Чамберс раскрылся в ВХ, а потом уехал назад в Арсенал и пользы ни клубу, ни игроку. Ни Вест Хэму не продали.
ОтветDarmen_PVL
1,1 млн евро за Жоау Мариу, совсем неплохо👍🏻В данный момент обе стороны заинтересованы в друг друге, а вот по поводу того, что не включили выкуп в арендное соглашение, согласен, можем пожалеть. В свое время Чамберс раскрылся в ВХ, а потом уехал назад в Арсенал и пользы ни клубу, ни игроку. Ни Вест Хэму не продали.
Чамберс не играл в ВХ! Там Дженкинсон играл,а Каллум в Мидлсбро был! Надеюсь Мариу будет хорош и после ЧМ продадим за хорошие деньги! В сериАле не заиграл к сожалению...
Чамберс не играл в ВХ! Там Дженкинсон играл,а Каллум в Мидлсбро был! Надеюсь Мариу будет хорош и после ЧМ продадим за хорошие деньги! В сериАле не заиграл к сожалению...
Точно, спасибо за то что поправили, ошибся)) Дженкинсон)
Вест хэм развели
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости