1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Вылет из Кубка – это провал, но у «Реала» еще есть Лига чемпионов»

0

Серхио Рамос: «Вылет из Кубка – это провал, но у «Реала» еще есть Лига чемпионов»

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение от «Леганеса» (1:2) в ответном матче ¼ финала Кубка Испании (первая игра – 1:0).

«Вылет из Кубка – это провал. Настали трудные времена, но мы должны сплотиться как можно сильнее и ни в коем случае не махать рукой на сезон. Нужно достойно доиграть его. Мы должны учиться на ошибках.

Мы все несем ответственность за результат и надеемся, что этот опыт пригодится нам в будущем. У нас все еще есть Лига чемпионов (в 1/8 финала мадридцы сыграют с «ПСЖ» – прим. Sports.ru).

Положение Зидана? Я не большой сторонник перемен. Мы первые, кто встанет на его защиту», — сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
16 января. Роналду: "ЛЧ и Кубок Короля - наши приоритеты"

25 января. Рамос: "У нас ещё есть ЛЧ"

7 марта. Бензема: "Зато у нас остались печеньки"
Ответзаблокированному пользователю
16 января. Роналду: "ЛЧ и Кубок Короля - наши приоритеты" 25 января. Рамос: "У нас ещё есть ЛЧ" 7 марта. Бензема: "Зато у нас остались печеньки"
🖒🖒🖒
Ответзаблокированному пользователю
16 января. Роналду: "ЛЧ и Кубок Короля - наши приоритеты" 25 января. Рамос: "У нас ещё есть ЛЧ" 7 марта. Бензема: "Зато у нас остались печеньки"
😆👍
Интересно, если бы они сначала из ЛЧ вылетели, то сказали бы, что у них еще остался Кубок Испании... или бы просто перестали давать интервью до конца сезона)
ОтветAF007
Интересно, если бы они сначала из ЛЧ вылетели, то сказали бы, что у них еще остался Кубок Испании... или бы просто перестали давать интервью до конца сезона)
У своего тренера учатся как отвечать на вопросы... А этот уперся мне не нужны другие игроки, мне не нужны. Вот тебе и не нужны😡
ОтветAF007
Интересно, если бы они сначала из ЛЧ вылетели, то сказали бы, что у них еще остался Кубок Испании... или бы просто перестали давать интервью до конца сезона)
У них есть такая возможность и право,а вот у наших такой возможности не когда не будет.
Рамос:"В Лиге Чемпионов, нам играть проще, там другие правила. А в этом кубке нельзя забивать из оффсайда, да и соперник всегда в полном составе - это произвол!"
ОтветRoman75reg
Рамос:"В Лиге Чемпионов, нам играть проще, там другие правила. А в этом кубке нельзя забивать из оффсайда, да и соперник всегда в полном составе - это произвол!"
Громче, из середины Серии А неслышно)
ОтветRoman75reg
Рамос:"В Лиге Чемпионов, нам играть проще, там другие правила. А в этом кубке нельзя забивать из оффсайда, да и соперник всегда в полном составе - это произвол!"
Уж ни фанату Милана про офсайды говорить. Ваш Индзаги один чего только стоит.
Ну да это провал иначе не скажешь, но после такого хочется, что бы у каждого по половине оклада забрали, бездари
ОтветMaT
Ну да это провал иначе не скажешь, но после такого хочется, что бы у каждого по половине оклада забрали, бездари
Так то можно, ведь с 10 млн, а не 20, они долго не протянут
ОтветMaT
Ну да это провал иначе не скажешь, но после такого хочется, что бы у каждого по половине оклада забрали, бездари
Так то это Рамос, а не Глушаков или Кокорин
После Суперкубка Испании кто то про требл заикался! :)
Ответkb_48
После Суперкубка Испании кто то про требл заикался! :)
С того-то матча и начался этот провал. Удаление Роналду и так далее.
в скором будущем :" кубок 🏆 бернабеу наша главная цель "
Хорошо когда осталось ещё откуда вылетать.
Рамос: это фиаско.
«Вылет из Кубка – это провал, но мы еще можем вылететь и из Лиги Чемпионов》— сказал Рамос.
ОтветTwistEdNerv
«Вылет из Кубка – это провал, но мы еще можем вылететь и из Лиги Чемпионов》— сказал Рамос.
Из чемпионата только, уже вряд ли получится)
КАРМА за две судкйские лиги чемпионов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем