1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гранит Джака: «Мы сменили схему на второй тайм матча, и стали играть лучше «Челси»

0

Гранит Джака: «Мы сменили схему на второй тайм матча, и стали играть лучше «Челси»

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака поделился впечатлениями от полуфинального матча Кубка английской лиги с «Челси» (2:1).

«Мы сменили схему на второй тайм матча, и стали играть лучше «Челси».

Думаю, что это мой второй гол, который я забил за «Арсенал» из пределов штрафной площади», – сказал Джака.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю болельщиков Ман сити и Арсенал с выходом в финал.

Надеюсь в финале зрелищный матч увидем.

А буду рад победе Арсенала в финале.

Болельщик Ливерпуля.
Но с голом повезло ))) Ну как говорится везет сильнейшим ,сегодня Арсенал был сильнее )
Но с голом повезло ))) Ну как говорится везет сильнейшим ,сегодня Арсенал был сильнее )
А за Реал М стыдно, после гостевой победы и так? Веду стату Арсенала с 1880 года, сдвоенные встречи были конечно только в еврокубках, но после гостевых побед "Арсенал" НИКОГДА не сливался!
А за Реал М стыдно, после гостевой победы и так? Веду стату Арсенала с 1880 года, сдвоенные встречи были конечно только в еврокубках, но после гостевых побед "Арсенал" НИКОГДА не сливался!
Ты врёшь. "пушкарей" не существовало на тот момент. Клуб был образован в 1886 году.
London is the Red!!!
Ответзаблокированному пользователю
London is the Red!!!
пока ЛЧ не взяли Лондон Синий
С двумя голами повезло конечно. С Сити придётся придумать хоть что нибудь
Гранит Джака давно уже стал своим в составе Титана для болельщиков.

Боец до мозга костей!
ОтветGunner_14
Гранит Джака давно уже стал своим в составе Титана для болельщиков. Боец до мозга костей!
А мне он вчера не понравился. Первй тайм много косячил, как и Ивоби.
Арсен никогда не выигрывал эту Чашку, да и в этом году походу не собирался, он в первом матче ПОЛУФИНАЛА выставил против 85% основного состава "пенсионеров" людей с 69-ми номерами (2-5 состав). А Конте сдохнет походу на финише, не зная что такое сопли глотать на Альбионе (Анчелотти-2)
На Джаку Челси не хватило Джеко)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем