1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ребко перешел в «Ротор-Волгоград»

0

Ребко перешел в «Ротор-Волгоград»

Бывший игрок сборной России и «Спартака» Алексей Ребко перешел в «Ротор-Волгоград».

«Что касается решения играть в «Роторе», то принял его сразу. Очень хочу играть. У нас подбирается очень хороший состав, и мне очень нравится наша команда.

Считаю, что нам хватит времени сыграться, чтобы показать достойный результат в весенней части первенства.

Постараюсь помочь команде подняться как можно выше в таблице, и сохранить прописку. Знаю, что в Волгограде любят футбол, умеют болеть, и мы постараемся не ударить в грязь лицом и выполнить задачу», — сказал Ребко.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Serega_Great

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офигеть, это же Легенда номер 69!
Ответзаблокированному пользователю
Офигеть, это же Легенда номер 69!
молодой и перспективный, ну что вы :)
Сбитый лётчик и великий аналитик стратегии ЛАФа)))
вот и до звиз делся Саша, велком 2 лига
Ответзаблокированному пользователю
вот и до звиз делся Саша, велком 2 лига
Так он же и был во второй. И он Лёша))
Ответзаблокированному пользователю
вот и до звиз делся Саша, велком 2 лига
Какой Саша? 🤔
Великий Ребко,которому злые дяди в Спартаке не давали играть так и не прыгнул выше собственной @опы.Наверное тоже Федун виноват,к гадалке не ходи.))
Парень знает как прийти к успеху, не то что Федун
Может Слуцкий возглавит Ротор по старой памяти?
Где Ребко, там кончаются деньги) Плохой знак😀
ОтветH1Tretz
Где Ребко, там кончаются деньги) Плохой знак😀
Деньги не могут кончится там, где их и так нет :D
ОтветH1Tretz
Где Ребко, там кончаются деньги) Плохой знак😀
Что мертво, умереть не может. ©
Новость, прям как в воду кто-то пукнул !
Удачи Ребко в составе волгоградской команды!
Как же хочется видеть Ротор в премьер лиге . так же тройка Алания , Кубань , Факел .
Ответзаблокированному пользователю
Как же хочется видеть Ротор в премьер лиге . так же тройка Алания , Кубань , Факел .
Ни у кого из них нет денег и в ближайшие лет 20 они точно не появятся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем