1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Либерии состоялась инаугурация Джорджа Веа. Впервые с 1944 года власть в стране передана мирно

Видео
0

В Либерии состоялась инаугурация Джорджа Веа. Впервые с 1944 года власть в стране передана мирно

Новоизбранный президент Либерии Джордж Веа вступил в свои обязанности.

22 января состоялась инаугурация бывшего форварда «ПСЖ» и «Милана». На выборах он победил во втором туре.

Он стал первым президентом с 1944 года, который начал руководить страной после мирной передачи власти.

Веа – единственный африканский футболист, который завоевал «Золотой мяч» (1995 год).

Джордж Веа стал президентом Либерии. Только факты

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: AFP

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем не Пример для Шевченко?
Ответkin
Чем не Пример для Шевченко?
Там вовсю уже Вакарчука готовят в Йеле. ))
ОтветRosenbaum
Там вовсю уже Вакарчука готовят в Йеле. ))
А где он играл?
Молодца,карьера удалась по всем направлениям!
Каха Каладзе может стать следующим президентом футболистом.
Каха Каладзе может стать следующим президентом футболистом.
Пока тренерская карьера в том великом Милане не блистает ни у кого. Может быть, Милан - это кузница сразу президентов? )) Каладзе, там Шева, гляди, подтянется.
Ба!дачный 2030 на!
Пипец, даже в Либерии сменяется власть мирно уже. Как же иногда хочется быть железным человеком...
Чет Венгера не видать
Чем не пример для Семака!!! Впрочем, он слишком честный и порядочный человек, чтобы уходить в политику и воровать не умеет...
Ответзаблокированному пользователю
Чем не пример для Семака!!! Впрочем, он слишком честный и порядочный человек, чтобы уходить в политику и воровать не умеет...
А Веа типа нечестный и непорядочный?
ОтветForzaVetal
А Веа типа нечестный и непорядочный?
Как интересно устроена человеческая психология. Каждый из нас видит то, что хочет видеть. Я хоть словом обмолвился о порядочности или непорядочности Джорджа. Нет. Я говорил о том, что самый честный и порядочный человек российского футбола Сергей Богданович Семак мог бы попробовать свои силы в политике. Но засомневался, что ему это стоит делать, на том основании, что политика грязное дело и он не сможет воровать...Джоржа Веа и выбрали в Либерии потому что страна погрязла в коррупции и СПИДе и народ страны хочет изменить ситуацию и верит, что Джорж может помочь людям сделать их жизнь лучше. А мы 18 марта проголосуем за то, чтобы еще 6 лет нас с вами и дальше обворовывали и никакой Сергей Семак нам, увы, не поможет. Поэтому и не стоит Богдановичу в это лесть, дабы не оставить вдовой жену с восемью детьми.
У нас тоже будут неожиданные результаты и второй тут (нет)
Если опустить тот немаловажный факт , что это Джордж Веа , то получается достаточно странная ситуация : На главном спортивном сайте страны рассказывают о инаугурация президент Либерии .



Как по мне , забавно)
Успокоил всех в стране. Вот это авторитет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости