1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан о переходе Мхитаряна в «Арсенал»: «Удача тебе не нужна, просто наслаждайся своей игрой»

0

Златан о переходе Мхитаряна в «Арсенал»: «Удача тебе не нужна, просто наслаждайся своей игрой»

Форвард «МЮ» Златан Ибрагимович отреагировал на переход полузащитника Генриха Мхитаряна в «Арсенал».

Швед опубликовал в инстаграме фото с хавбеком, написав: «Удача тебе не нужна, просто наслаждайся своей игрой».

Напомним, что Мхитарян перешел в «Арсенал», а полузащитник лондонцев Алексис Санчес стал игроком «Манчестер Юнайтед». Данный обмен был осуществлен без доплат.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Генриха любят Боги......)
ОтветЭЙС-08
Генриха любят Боги......)
.... поэтому он бегает, из клуба в клуб)
ОтветЭЙС-08
Генриха любят Боги......)
Хахахахаа,четко сказано ))
Ибра сам больше похож на армянина , чем на шведа ))
Ибра сам больше похож на армянина , чем на шведа ))
Он больше похож на клоуна
Ибра сам больше похож на армянина , чем на шведа ))
Так он не швед, а босниец
Ибрагимович знает что говорит
Очень приятные слова от легенды футбола. Златан всегда остаётся человеком, в ПСЖ не хватает его, что бы поставил всех на свои места.
Не фанат Арсенала , но хочу чтоб Мики заиграл 🙂
Давай Генрих, по пути Де Брюйне и Салаха, которых Моур тоже не оценил!
ОтветМихо
Давай Генрих, по пути Де Брюйне и Салаха, которых Моур тоже не оценил!
Вот например ,знал кто они такие ,когда играли за Челси ?

Так много неадекватных людей тут ,после того как продали игроков ,они превратились в здвезд .все орут о том ,что их как то не ценили ?

Где были такие комменты ,про салаха КД , когда один играл в Роме ,а Другой в Вольфсбурге ?

В том сезоне ,они не проходили в состав и без них Челси выиграл АПл , что надо было посадить на лавочку и мариновать ? не хотели бороться за место в составе и ушли ,неужели это понять трудно ,что они тогда не проходили в СОСТАВ команды .
Генрих мне очень нравился в Боруссии. В МЮ - нет. У нас должен снова заблистать, я очень надеюсь.
Удачи Генриху забить Манчестеру!! И на Манчестер)))
норм, с мешком в конце апреля игра, под руководством Мусьо успеет набрать форму и наказать отряд дровосеков моуриньи
Ибру любят в Армении, я это не понаслышке знаю)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости