1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Астаны»: «Видно, что игроки «Спартака» находятся в конце тяжелых сборов»

0

Тренер «Астаны»: «Видно, что игроки «Спартака» находятся в конце тяжелых сборов»

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов рассказал о победе над «Спартаком» (3:2) в товарищеском матче.

«Сегодня нам удалось показать хороший ритм игры, с отличной организацией в первом тайме, а во второй половине встречи мы потеряли необходимый ритм. Но у нас идет начальная стадия подготовки. Футболистам необходимо добавить желания и амбиций, чтобы бороться за место в составе.

Можно быть довольным победой, тем более над таким соперником, как «Спартак», но нам необходимо еще много работать. Видно, что игроки «Спартака» находятся в конце тяжелых сборов, есть усталость. Тем не менее, думаю, игра получилась хорошей в исполнении обеих команд.

Не нужно сильно зацикливаться на счете, все-таки это товарищеская игра. Победа, конечно, дает уверенность в своих силах. Но мне важнее увидеть правильную динамику и хорошую организацию, чего как раз нам и не хватило во втором тайме», — сказал Стойлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сыграли без травм и то неплохо. Удачи обеим командам в ЛЕ!
Ну и нормально, 3-1 победим Локомотив
ОтветSopLee
Ну и нормально, 3-1 победим Локомотив
Как вчера Астану)))) БГГ
Роша нормально сыграл.

Скоро будет феерить.
ОтветKINAP
Роша нормально сыграл. Скоро будет феерить.
Надеемся.
Ага....

И только питерские дебилы вчера весь сайт залили слюнями от радости, что Спартак на сборах проиграл контрольный матч, а они аж сам Копенгаген вынесли......
Астана не мальчики для битья просто. Эта команда которая может быть пятой по силе в РФПЛ после Спартака, Зенита, ЦСКА и Краснодара. Поэтому проиграть такой команде во время тежелых сборов это нормально. С учетом того, что это неофициальная встреча. Удачи командам в своих чемпионатах и ЛЕ!
Астана не мальчики для битья просто. Эта команда которая может быть пятой по силе в РФПЛ после Спартака, Зенита, ЦСКА и Краснодара. Поэтому проиграть такой команде во время тежелых сборов это нормально. С учетом того, что это неофициальная встреча. Удачи командам в своих чемпионатах и ЛЕ!
Приятно такое читать) вспоминается высшая лига, Қайрат и общая история. Астана лёгкая и играет симпатично)
Молоцы пацаны! Так же со спортингом разобраться и норм 👌🏼
Вообще пофиг на счёт в контрольных матчах. В прошлом году на зимних сборах тоже так было, а результат? Так что, без эмоций, всё нормально.
Ну и проиграли двум сильным командам, ну и ничего.
Футболисты Спартака тренируются всего лишь вторую неделю.
Ответзаблокированному пользователю
Футболисты Спартака тренируются всего лишь вторую неделю.
Видимо, речь идёт именно о характере нагрузок на этих сборах
ОтветСлава И.
Видимо, речь идёт именно о характере нагрузок на этих сборах
Я как раз и говорю, что не стоит сейчас ожидать результат, ибо футболисты играют под нагрузками. Да и не смысла в результате в товарищеских матчах.
Встретимся в финале Астана ! Вагабонди в 1/8 вынесем, коняшек в 1/4, а девок в полуфинале отпердолим. Вперёд Спартак !!!!!
ОтветJeka70
Встретимся в финале Астана ! Вагабонди в 1/8 вынесем, коняшек в 1/4, а девок в полуфинале отпердолим. Вперёд Спартак !!!!!
Астана вчера вас отпердолила, так что скорее всего до 1/8 Спартак не доберется))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости