1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиян Бистрович: «Потихоньку адаптируюсь в ЦСКА, активно учу русский язык»

0

Кристиян Бистрович: «Потихоньку адаптируюсь в ЦСКА, активно учу русский язык»

Новичок ЦСКА Кристиян Бистрович поделился впечатлениями от дебюта за московский клуб в товарищеском матче с «Волеренгой» (0:0).

– Это был мой дебют. Игралось тяжело, соперник проводил много контратак. Матч получился жестким, сложным. Нелегко было выдержать, но мы пока только в самом начале подготовительного периода. В дальнейшем будем набирать форму и будет проще. 

– Каково было персонально для тебя тренерское задание?

– Моей задачей было организовывать наши атаки, исполнять функции плеймейкера, связывать оборону с атакой. Чтобы избежать длинных передач, старался придерживать мяч, разыгрывать в центре поля. 

– Всем интересно, насколько хорошо ты освоился в команде. Может, уже с кем-то подружился?

– Я потихоньку адаптируюсь. Ребята меня очень хорошо приняли. Подружился с Георгием Милановым, он говорит на сербском, поэтому с ним общаемся больше всех. С другими игроками сложнее, не все говорят по-английски. Но я активно занялся изучением русского языка. Надеюсь, скоро уже его освою и буду общаться со всеми, – сказал Бистрович.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Талантливый парень, однако, ему главное не сбавлять требований к себе, тогда будет результат.
Значит, уже может говорить по- русски с Фернандешом
Правильно..Будешь матершину Игаря понимать..
Хороший походу паренёк на перспективу!!! Дай бог ему удачи в ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем