1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Брайтона» о матче с «Челси»: «Мы должны были бить два пенальти»

0

Тренер «Брайтона» о матче с «Челси»: «Мы должны были бить два пенальти»

Главный тренер «Брайтона» Крис Хьютон посетовал на плохое судейство в матче 24-го тура премьер-лиги против «Челси» (0:4).

«Мы явно не помогли себе, пропустив так рано два гола, но счет не отражает характера игры. У нас были хорошие отрезки.

«Брайтон» должен был бить два пенальти. В первом эпизоде я понял это сразу, а во втором не был уверен.

Когда голкипер выходит из ворот, есть все шансы, что придется принимать какое-то решение. И судье нужно выбирать позицию, чтобы все увидеть.

Я не то, чтобы не поверю, если арбитр скажет, что не видел момента, но всегда нужно принимать какое-то решение», – сказал Хьютон.

Встречу обслуживал 47-летний Джонатан Мосс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый пеналь - был, второй - нет.
Конте: У вас должны были удалить двоих за грубые фолы на Азаре.
Челси тоже пару раз должен был с точки пробивать.
Челси ещё в КА должен был бить пенальти после фола Виллиана, но и без него вдевятером прошли дальше
Максимум один, возможно..
Два для победы мало, пиши пять
При счете 0-4 судья "убил" нашу команду(с)
А че так мало,всего лишь два,почему сразу не десять?Клоун,там один и то можно поспорить,ну а уж двумя ,близко не пахло.
Мосс- клоун известный
Это ты о чем? )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости