Зинедин Зидан: «Нельзя сказать, что играли отлично, но добились важной победы»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги первого матча 1/4 финала Кубка Испании с «Леганесом» (1:0).

– Мы провели серьезный матч и добились очень хорошего результата. Не сразу удалось наладить игру, но во втором тайме мы выглядели лучше и забили. Мне понравилось то, как мы распоряжались мячом, оборонялись и сохраняли баланс. Асенсио, как и все, может играть лучше, но он забил победный гол.

– Похоже, «Реалу» не хватает уверенности?

– Возможно, но сезон длинный. Нам нужно продолжать выигрывать («Реал» прервал 3-матчевую серию без побед – прим. Sports.ru) и не пропускать. Нельзя сказать, что мы играли отлично, но добились важной победы в матче плей-офф. Надеюсь, вскоре вновь будем показывать оптимальную игру, забивать и не пропускать, – сказал Зидан.