1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Член комитета РФС по этике: «Думаю, что пригласим Джикию, но он на сборах, поэтому будет его представитель»

0

Член комитета РФС по этике: «Думаю, что пригласим Джикию, но он на сборах, поэтому будет его представитель»

Член комитета РФС по этике Андрей Созин рассказал, что на заседание 25 января будет приглашен защитник «Спартака» Георгий Джикия.

– Когда точно пройдет заседание по делу Джикии?

– Видимо, 25 января. Другой даты я не слышал.

– Сам игрок будет приглашен на заседание?

– Думаю, что пригласим. Но мы все прекрасно понимаем, что Джикия находится на сборах. Видимо, приедет его представитель, этого будет вполне достаточно. У нас же не карательный орган, – сказал Созин.

Роналду и Эвра тоже называли темнокожих друзей шоколадками. Но им за это ничего не было

«Это мой друг, моя брата». Бразильцы «Спартака» не парятся о шоколадках

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот у меня вопрос - в РФС совсем дураки сидят? Я понимаю, зачем на Джика и ФКСМ давит английская пресса, ФИФА тоже понятно, но зачем свои топить начинают?
Вот у меня вопрос - в РФС совсем дураки сидят? Я понимаю, зачем на Джика и ФКСМ давит английская пресса, ФИФА тоже понятно, но зачем свои топить начинают?
Совсем!!У тебя до сих пор сомнения?!
Вот у меня вопрос - в РФС совсем дураки сидят? Я понимаю, зачем на Джика и ФКСМ давит английская пресса, ФИФА тоже понятно, но зачем свои топить начинают?
Показать перед чм как у нас борются с расизмом. Бред конечно, но таковы сегодняшние реалии:(
Я думаю, по итогам заседания, необходимо отправить Зенит в ФНЛ. Это будет показательный момент и доказательства, что в России борются с расизмом!
Карать не покарают, но рублём накажут! Или евро, или долларом... Короче, чем они там берут?!)
Ну да, штраф выпишут не пойми за что, для этого и представителя хватит
Своим постом Жикия раскачивает лодку. Наш воровской политпроект должен поддерживать кормящую руку власти и не вносить сумятицу в подготовку к ЧМ.
Неужели эти тоже не понимают, что Гоша не имел в ввиду ничего плохого?!
Не карательный орган?

А что же?
Настоящий член комитета.
Роналду и Эвра сначала пригласите.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем