1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сантос» в четверг примет решение по поводу продажи Вериссимо «Спартаку»

0

«Сантос» в четверг примет решение по поводу продажи Вериссимо «Спартаку»

Апаресидо Инасио, агент защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо, рассказал о ситуации с возможным переходом своего клиента в «Спартак».

– В понедельник у меня была встреча с президентом «Сантоса». Он решил взять паузу в переговорах. Сейчас «Сантос» решает, продавать Вериссимо или нет. В четверг мы должны получить ответ.

– Кто еще делал «Сантосу» официальные предложения о покупке?

– Только «Спартак», оба предложения «Сантос» отклонил. Еще два клуба из Италии и Англии звонили и спрашивали о Вериссимо, но без конкретных шагов.

– Сам футболист хочет уйти?

– Да, он хочет играть в Европе, – сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манёвр с Максимовичем должен сделать своё дело.
Ответзаблокированному пользователю
Манёвр с Максимовичем должен сделать своё дело.
В Бразилии читают нашу прессу?
ОтветDELE TED
В Бразилии читают нашу прессу?
Могут читать итальянскую,этого достаточно.
Неймар быстрее в псж перешёл....
Мнутся, как бабы!
И даже хуже.С Луаном такая же шняга была.И фразочки у агентов бразильских и владельцев клубов даже во многом схожи:от "он был бы рад играть за такой клуб,как Спартак" и до "это несерьёзное предложение"
Ответзаблокированному пользователю
И даже хуже.С Луаном такая же шняга была.И фразочки у агентов бразильских и владельцев клубов даже во многом схожи:от "он был бы рад играть за такой клуб,как Спартак" и до "это несерьёзное предложение"
А как должны были его агенты ответить?) Типа: О! Спартак! Есс. Сколько дадите? Пять? Мы за три пойдем! ИЛИ: Чо? Кто такие? Сгиньте в Амазонии! )

Так все практически агенты говорят, это шаблонные диалоги с клубами, которые заинтересовались их подопечными.
Слишали о Максимовиче
Бедные не знают кого выбрать... Спартак или Спартак, а может всё-таки Спартак?
После дождичка, в четверг (с)
Уже даже не смешно, месяц мозг сношают!

рынок Бразилии какой то не понятный, летом с Луаном так же было
Ответverim v pobedu
Уже даже не смешно, месяц мозг сношают! рынок Бразилии какой то не понятный, летом с Луаном так же было
Так у них клубы по сути ничего не решают. Там игроки принадлежат не пойми каким компаниям. Там видимо еще не знают про отмену рабства...Вот и получается ромашка - клуб хочет продать игрока, а компания которой принадлежит 10% прав хочет наварить больше денег и сразу минус трансфер.
В какой четверг не уточнил?
Сантос как невеста-девственница.
Засуетился Сантос. Без денег останется. Жадность фраера погубит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости