1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший защитник «Рубина» Бауэр: «Не могу сказать ни одного плохого слова о времени, проведенном в России»

0

Бывший защитник «Рубина» Бауэр: «Не могу сказать ни одного плохого слова о времени, проведенном в России»

Защитник «Сток Сити» Моритц Бауэр, перешедший из казанского «Рубина» за 5,5 миллиона евро, рассказал о своем выступлении в России.

«Это был великолепный опыт, не могу сказать ни одного плохого слова. Все было просто невероятно, люди очень тепло ко мне относились.

Я сильно прогрессировал и сделал большой шаг вперед. Российская лига очень сложная, далеко не всегда все идет так, как хочется. Вы видите команды в Лиге чемпионов и Лиге Европы, стандарты высоки.

Мне очень понравилось там», – сказал Бауэр.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Stoke Sentinel

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Моритц!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Моритц!
Скольким футболистам и тренерам ты уже пожелал удачи, плюсолюбитель? Человек 100 наберётся точно
Ответзаблокированному пользователю
Скольким футболистам и тренерам ты уже пожелал удачи, плюсолюбитель? Человек 100 наберётся точно
Жалкая желч!
А мы ничего не можем поделать с тем, что придётся переживать за одного английского аутсайдера теперь)
Моритц зачем ты так расстраиваешь англицкие сми и местную мамкину оппозицию!??Давай говори про водку,медведей,путинские концлагеря в Сибири и обязательно про расизм
Чудесный человек и настоящий профессионал. Надеюсь судьба еще когда-нибудь сведет Бауэра и Рубин.
Кстати вчера отыграл весьма неплохо. Правда пенальти мог привезти 😊
ОтветKirik001
Кстати вчера отыграл весьма неплохо. Правда пенальти мог привезти 😊
По-моему очень средне сыграл, раз 5 МЮ через его зону опасные моменты создавал, перехватят мяч, а он уже слишком высоко и никак не мог успеть назад, и Шакири и альбинос периодически в его зоне защитника исполняли
Ты просто заголовки спортс ру не видел
Ну спасибо штоли, нечасто забугорные добрые слова в наш адрес говорят после ухода.
Был лучшим в Стоке... В первом тайме с его передач должны были забивать пару мячей...

В защите на его фланге ничего не было у МЮ.

Короче удачи Моритц, и спасибо за такие теплые слова!.
вчера смотрел игру ...Бауэр ну скажем на виду был....зачтено....
Был лучшим в матче с Юнайтед вчера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости