1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ведран Чорлука: «Никогда прежде я не ждал сборов так, как сейчас»

0

Ведран Чорлука: «Никогда прежде я не ждал сборов так, как сейчас»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука, не игравший в официальных матчах с 22 апреля, рассказал о своем состоянии.

– Я снова в команде, работаю наравне со всеми. Очень этому рад.

Этот сбор – самый долгожданный. Никогда прежде я не ждал сборов так, как сейчас.

– Была небольшая дискуссия о сроках твоего возвращения в общую группу и возможности участия в матчах.

– Я мог полноценно присоединиться еще в декабре, это правда. Но тренерский штаб решил не рисковать. Да и команда не давала поводов срочно вводить меня в игру. Ребята справлялись.

– Вспомни тот матч с «Амкаром», травму. Как быстро ты понял, что все серьезно?

– Сразу же. Я понял, что травма очень серьезная после столкновения. Дотронулся до ноги. Ахилла просто… не было.

Врачи подтвердили: разрыв ахиллова сухожилия. Сперва испытал шок. Но достаточно быстро собрался и понял, что надо отдать все силы на лечение, – ответил хорват.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Чарли, набирай форму.

Уверен,по тебе соскучились не только болельщики Локо,а многие любители футбола.Уж очень интересно посмотреть на вас с Сабой в связке.
Чарли мы тебя тоже очень заждались! Теперь ему надо бороться и прикладывать много усилий, что бы выиграть конкуренцию
Связка Квирквелия- Чорлука может стать лучшей в чемпионате. Скорее бы увидеть
Один из лучших защитников в истории РФПЛ. Ведран заслужил поднять чемпионский кубок в мае.
Один из тех игроков, которых уважают болелы всех других клубов. Главное без травм Ведран.
Очень ждём! Серьезное усиление для Локо! Желаю ему удачи! Настоящий мужик.
Хороший игрок и видимо профессионал,интересно много ли в нашем чемпионате игроков переживающих по поводу того что деньги они получают-а играть не могут,ну "совестливых" что ли(надеюсь такое слово есть)
Чарли,здоровья и успехов в будуюшем!!!!
Игрок несомненно сильный, но тут в такой ситуации и не поймешь стоит ли что-то перестраивать в обороне если идут на 1 месте...
Игрок несомненно сильный, но тут в такой ситуации и не поймешь стоит ли что-то перестраивать в обороне если идут на 1 месте...
Стоит. Чорлука и Саба надёжнее в центре, чем Саба и Пейчинович.
ОтветDenny BETS
Стоит. Чорлука и Саба надёжнее в центре, чем Саба и Пейчинович.
Пейчинович тоже хорош конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем