1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС прекратил сотрудничество с тренерами юношеских сборных Гришиным и Аблизиным. Команды U-19 и U-17 не вышли в элитный раунд ЧЕ

0

РФС прекратил сотрудничество с тренерами юношеских сборных Гришиным и Аблизиным. Команды U-19 и U-17 не вышли в элитный раунд ЧЕ

РФС официально прекратил сотрудничество с тренером Александром Гришиным.

«Российский футбольный союз официально сообщает о прекращении сотрудничества со старшими  тренерами юношеских сборных России Александром Гришиным (игроки 1999 года рождения) и Леонидом Аблизиным (игроки 2001 года рождения).

Команды под их руководством осенью минувшего года не сумели пробиться в элитный раунд чемпионата Европы в возрастных категориях U-19 и U-17 соответственно.

РФС благодарит Александра Гришина и Леонида Аблизина за работу и желает им успехов в дальнейшей профессиональной карьере», – сказано в информационном сообщении.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Йатемий

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гришина ждём обратно в ЦСКА.

Клубный тренер и тренер сборной это совершенно разные профессии
Гришина ждём обратно в ЦСКА. Клубный тренер и тренер сборной это совершенно разные профессии
и на чье место??? все вакансии заняты. Вместо Первушина Мишаткина взяли.
Гришина ждём обратно в ЦСКА. Клубный тренер и тренер сборной это совершенно разные профессии
В дубль опять не пойдёт , в главной команде помощников хватает. Если только скаутом или спортивным директором , но в ЦСКА это ненужные должности 😒
Гришин, вроде, толковый спец. Можно было бы и продлить с ним контракт. Глупые люди в РФС сидят.
от Гришина сильно больше ожидали, чем победа над Гибралтаром и слив грекам и румынам, Аблизин тоже героически кого-то типа Фарер победил, слив два остальные матча.
Главное, чтобы не медлили с преемниками. Аблизин должен был через два дня ехать с командой на сборы в Беларусь.
ОтветЙатемий
Главное, чтобы не медлили с преемниками. Аблизин должен был через два дня ехать с командой на сборы в Беларусь.
сборы с турниром каким-то? вроде этой зимой все поотменяли.
Ответзаблокированному пользователю
сборы с турниром каким-то? вроде этой зимой все поотменяли.
На сайте появилась информация, что и.о. будет Михаил Полишкис. А сборы и турнир состоятся.
Не прет Грише
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости