1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Гришин: «Как-то в Белгороде на меня напали трое с битами. Была трепанация черепа, два дня в коме»

0

Александр Гришин: «Как-то в Белгороде на меня напали трое с битами. Была трепанация черепа, два дня в коме»

Старший тренер юношеской сборной России (U-19) Александр Гришин рассказал о том, как он жил в Белгороде, когда выступал за «Салют-Энергию» в 2003 и 2005 годах.

«Шрам на лбу – бандитская пуля (улыбается). Раньше были разные гоп-стопные ситуации. Я шел домой в Белгороде, и три человека с битами меня подняли в воздух, хотели отнять телефон и деньги. Я не сдался, но попал в больницу. А там трепанация черепа, два дня в коме. По большому счету они мне дали понять, что не надо ходить пешком вечером на улице. Или езжай на машине, что я сейчас и делаю, или сиди дома.

А в 90-е годы было такое: даже детям и девчонкам доставалось. Я когда в больничке очнулся, там один этаж мужчин был с такими травмами и два этажа девчонок. Я у врачей спросил, а они мне рассказали, что девчонок больше бьют, потому что у них украшения золотые – сережки прямо вырывали, девчонки все с порванными ушами были. А у меня получилось так, что я с ними хорошо побился, вышел на дорогу, и меня таксист забрал, довез до больницы. Так бы убили, конечно», – сказал Гришин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько езжу в Белгород,люди постоянно отзывчивые и добрые,к водителям это тоже относится,и Белгород очень красивый город.
Превосходная новогодняя история , лучше бы о результатах своей сборной рассказал, там пострашнее чем битой по голове
Какой жестокий 31 регион...А ГАИ просто звери..Наглые и безпринципные...
А собственно сейчас что изменилось? Я иногда вечером выхожу прогуляться и не понятно где ты находишься- в Москве или в Ташкенте.Идешь с дочкой по улице а на встречу группа чурок человек 5-10 с непонятными намерениями. И каждый раз думаешь пронесет или нет. Живу в вполне приличном районе Москвы, но этих "товарищей" все больше и больше с каждым годом.
Ответзаблокированному пользователю
А собственно сейчас что изменилось? Я иногда вечером выхожу прогуляться и не понятно где ты находишься- в Москве или в Ташкенте.Идешь с дочкой по улице а на встречу группа чурок человек 5-10 с непонятными намерениями. И каждый раз думаешь пронесет или нет. Живу в вполне приличном районе Москвы, но этих "товарищей" все больше и больше с каждым годом.
И что делать с этим?)
Ответзаблокированному пользователю
А собственно сейчас что изменилось? Я иногда вечером выхожу прогуляться и не понятно где ты находишься- в Москве или в Ташкенте.Идешь с дочкой по улице а на встречу группа чурок человек 5-10 с непонятными намерениями. И каждый раз думаешь пронесет или нет. Живу в вполне приличном районе Москвы, но этих "товарищей" все больше и больше с каждым годом.
И как, избили хоть раз "чурки с непонятными намерениями "?

Или как в детстве тени от штор боишься?
ты ещё в Рязани не жил
Я тоже помню на меня напали,.........больше ничего не помню.
Ответзаблокированному пользователю
Я тоже помню на меня напали,.........больше ничего не помню.
Ну, в принципе, это заметно по твоим опусам на сайте.
ОтветФедырыч
Ну, в принципе, это заметно по твоим опусам на сайте.
Ну и круто ты меня приколол!Первый раз написал что-то внятное.
Страшилки дедушки Мазая))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости