1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Гуанчжоу Эвергранд» близок к аренде Наингголана у «Ромы» с обязательством выкупа за 50 млн евро

0

«Гуанчжоу Эвергранд» близок к аренде Наингголана у «Ромы» с обязательством выкупа за 50 млн евро

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан может продолжить карьеру в Китае.

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, бельгиец близок к переходу в «Гуанчжоу Эвергранд». Утверждается, что главные тренеры команд Эусебио Ди Франческо и Фабио Каннаваро уже обсудили с Наингголаном возможный переход, хавбек дал согласие. 

«Гуанчжоу» намерен арендовать игрока на полгода с обязательством выкупа за 50 миллионов евро, чтобы избежать уплаты налога на трансферы в Китайскую федерацию футбола.

Зарплата Наингголана по контракту составит не меньше 12 миллионов евро плюс бонусы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бл*** что??
В роме одни наркоманы, что-ли? Только собрали норм команду, так опять слили Салаха, а теперь и лучшего полузащитника сливают.
Ответзаблокированному пользователю
В роме одни наркоманы, что-ли? Только собрали норм команду, так опять слили Салаха, а теперь и лучшего полузащитника сливают.
идиоты просто. И сам Наинголан будет тем еще бараном, если перейдет. Один из лучших полузащитников мира в Китай - это жесть.
Ответзаблокированному пользователю
В роме одни наркоманы, что-ли? Только собрали норм команду, так опять слили Салаха, а теперь и лучшего полузащитника сливают.
Никто Салаха не сливал. У него в контракте была опция выкупа для иностранных клубов, которой воспользовался Ливерпуль.
Жаль, что так и не дождался предложений от топов!
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что так и не дождался предложений от топов!
Не знаю на счёт предложений, но Юве и Челси очень хотели его заполучить и 40 Лямов за трансфер проблемой бы не стали

Тут у Раджи в голове что-то ни то... Видимо не спроста отказались от его услуг в сборной
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что так и не дождался предложений от топов!
Он от них отказывался. Его очень хотел купить Челси, но он кричал о потрясающем климате в Италии и его любви к Роме. Если это правда, то я шокирован. 12 млн -- цена его словам? 8-9 в Челси бы точно платили...
Наинглона подумал,раз Витселя вызывают из Китайской лиги,значит все дело в этом и поехал в Китай😁
Если "Рома" продаст Наингголана в Китай, то о любых трофеях на ближайшее годы пусть молчат. Потому что без него центр поля в "Роме" будет дном, при всем уважении к Де Росси, Стротманну и Пеллегрини.
Наиннголан дал согласие на уход из Ромы? Серьёзно?
Если переход состоится, это будет самое фиасковое фиаско. Даже большее, чем дешевая продажа Салаха в Англию.
От этой сделки выиграет только...Шахтёр!))

П.С. потеря Раджи- это потеря не только для Ромы, но и для всей Серии А.
если Рома это сделает, то они могут больше никогда, НИКОГДА не жаловаться на другие команды, конкуренцию, судей, VAR, "мало пенальти"-"много пенальти", и то что У НИХ ЗАБИРАЮТ ИГРОКОВ.
Ребят,Гадзетте - не истина в последней инстанции. Возможно, просто фейк для поднятия рейтинга.
Ребят,Гадзетте - не истина в последней инстанции. Возможно, просто фейк для поднятия рейтинга.
об этом не только они написали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем