Симеоне об игре с «Эйбаром»: «Важная победа в матче со сложным соперником»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарии после победы над «Эйбаром» (1:0) в 19-м туре примеры.

«Это важная победа в матче со сложным соперником. На мой взгляд, «Атлетико» хорошо играл в первом тайме и имел шансы уже после того, как мы забили. Но при счете 1:0 всегда есть ощущение опасности.

Уступая 0:1 во втором тайме, «Эйбар» поставил нас под давление. У них хорошая команда, они здорово играют.

Теперь «Атлетико» предстоит кубковый матч против «Севильи». Нам следует продолжать делать то, что делаем, хотим и дальше становиться лучше как команда», – сказал аргентинец.