1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» хочет подписать Санчеса зимой, Озила – летом

0

«МЮ» хочет подписать Санчеса зимой, Озила – летом

«Манчестер Юнайтед» намерен приобрести сразу двух полузащитников «Арсенала», которые по окончании сезона могут стать свободными агентами.

Алексиса Санчеса манкунианцы планируют купить по сходной цене в январе, а Месута Озила – подписать бесплатно летом.

Ранее сообщалось, что «МЮ» готов предложить за Санчеса требуемые 30 миллионов фунтов. При этом клубу придется заплатить его агенту комиссионные свыше 10 млн.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Летом могут Файзулина свободным агентом взять)
ОтветAndrew Weird
Летом могут Файзулина свободным агентом взять)
Оригинальная шутка. Смешная очень. Спасибо
ОтветAndrew Weird
Летом могут Файзулина свободным агентом взять)
Так его же убили!???)))
Арсенал - это типо Саутгемптон для МЮ
ОтветYanuts1
Арсенал - это типо Саутгемптон для МЮ
Там ещё и Сити пользуется его услугами...
ОтветYanuts1
Арсенал - это типо Саутгемптон для МЮ
Для МЮ, Сити и Барселоны.
Полыхание вулвичей после ухода Санчеса в МЮ сожжет Лондон.бгг
ОтветClass_1992
Полыхание вулвичей после ухода Санчеса в МЮ сожжет Лондон.бгг
А как уйдет и Озил так они вообще бомбанут с мощью ядерного взрыва
ОтветClass_1992
Полыхание вулвичей после ухода Санчеса в МЮ сожжет Лондон.бгг
И ближайшие окрестности
А Венгера осенью?
Ребят, куда можно на агента поступить учиться?)
Ребят, куда можно на агента поступить учиться?)
Думаю для этого нужно скентоваться хотя юстиция одним игроком дальше больше
ОтветRizzo 34
Думаю для этого нужно скентоваться хотя юстиция одним игроком дальше больше
Т9 ошибки
И Венгера еще заберите
Завтра ждём новость Озил перешёл в Манчестер.....Сити,Агент Алексиса Саняеса ведёт переговоры с Абрамовичем
ОтветDrs
Завтра ждём новость Озил перешёл в Манчестер.....Сити,Агент Алексиса Саняеса ведёт переговоры с Абрамовичем
А кто это Саняес, грек ?
Если МЮ смогут подписать обоих игроков за 40 млн фунтов (не считая конечно зарплаты) в течении полгода, то первый раз за длительный период Вудварту можно будет поставить пятерку за трансферную деятельность.

Правда, многих ганеров придётся в психушку везти )
Ответзаблокированному пользователю
Если МЮ смогут подписать обоих игроков за 40 млн фунтов (не считая конечно зарплаты) в течении полгода, то первый раз за длительный период Вудварту можно будет поставить пятерку за трансферную деятельность. Правда, многих ганеров придётся в психушку везти )
Какие 40 млн за обоих, если один Санчес выходит 60-65?

Даже, если Озила летом подпишут свободным агентом, то ему бонус заплатят лямов 35-40.
Ответjordy
Какие 40 млн за обоих, если один Санчес выходит 60-65? Даже, если Озила летом подпишут свободным агентом, то ему бонус заплатят лямов 35-40.
Ты слышал про подписной бонус Озила? Я нет.

По Санчесу даже тут фигурирует сумма 30+10.

Кто то видимо содержание это инфы не читал, а только заголовок ))
А после подписать Венгера помощником Мавра.
А после подписать Венгера помощником Мавра.
А потом Венгер скажет: "вот видите, Озил и Санчес никуда от меня не ушли".
А после подписать Венгера помощником Мавра.
Он с этой должностью не справится. Мауру лузеры не нужны, я думаю.
Готовь Санчи зимой, а Озила летом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем