1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Начо о поражении от «Вильярреала»: «Никто не раздражен так, как сами игроки «Реала»

0

Начо о поражении от «Вильярреала»: «Никто не раздражен так, как сами игроки «Реала»

Защитник «Реала» Начо прокомментировал поражение от «Вильярреала» в матче 19-го тура примеры (0:1).

«Я не знаю, что случилось. Наш настрой был на уровне, мы боролись, хоть «Вильярреал» и был хорош во владении мячом и подловил нас на контратаке после нашего углового.

Никто не раздражен так, как мы сами. И дело здесь не в отношении к делу. Команда усердно работала, бегала. Но соперник поймал нас.

Мы не лучшим образом начали этот год, но это «Реал», и мы не должны опускать руки. Мы всегда говорим, что продолжим бороться, но каждый раз, когда нам не удается победить, шансы на титул становятся все меньше. Но мы продолжим бороться», – сказал Начо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Избавьтесь от лучшего игрока всех времён)
Избавьтесь от лучшего игрока всех времён)
Чтобы от него избавиться ,Реалу вначале нужно купить его у Барсы )
Шутки про Лигу Европы начитают становиться правдой
Ответrich.
Шутки про Лигу Европы начитают становиться правдой
Да и фиг с ним. Я буду болеть за Реал даже если он ок будет играть в Европе.
Начо был лучшим у Реала сегодня
Пацаны, скиньтесь вы уже всей командой на судей! В предыдущих 2 сезонах сработало же.
ОтветNick Alexandrov
Пацаны, скиньтесь вы уже всей командой на судей! В предыдущих 2 сезонах сработало же.
Кроме судей нужно еще на везение скинуться . А с этим сложно.
ОтветNick Alexandrov
Пацаны, скиньтесь вы уже всей командой на судей! В предыдущих 2 сезонах сработало же.
....андон ты штопанный.. Есть моменты, когда троллинг идет к месту, а есть жизнью обиженные люди типа тебя, для которых набрать плюсиков, (зная, что таких же упоротых идиотов как ты на сайте докуище) достижение всей их жизни..
А как же казахские фанаты Реала?
А как же казахские фанаты Реала?
даун оффнись.
Куда делся сашка россель, каталонски балет, сталин и т д? После классико как смыло их..
Вот это карма заднеприводному, обозначил себя лучшим в галактике а теперь это просто 80 кг бесполезного мяса на поле. Пожинает плоды своего ЧСВ.
"Команда усердно работала, бегала"

как бы кроме как бегать надо еще что-то делать, чтобы выигрывать. а то какие-то бездумные побегушки/навесики получаются. Марсело раз 20 навесил, ни одного точного.
При всем уважении к Зидану,его упертость приводит к таким последствиям. Даже воспитанный с немецкой дисциплинной Кросс стал не командным игроком. Про Рональдо и командности нечего и говорить. После каждой неудачной игры,пытаюсь себя успокоить,что после этого будут перемены,но увы..((

П.С. возможен был оффсайд после паса Черышева,но это не умаляет заслуженность гола.
Предпоследнее предложение - самое честное, сказанное из стана Реала в этом сезоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем