1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» интересуется Караваевым. «Спарта» хочет 3 млн евро

0

«Динамо» интересуется Караваевым. «Спарта» хочет 3 млн евро

«Динамо» планирует приобрести флангового защитника и рассматривает возможность трансфера Вячеслава Караваева из «Спарты».

Пражский клуб готов рассмотреть продажу 22-летнего российского футболиста и хочет получить за него 3 миллиона евро.

Возможна аренда Караваева с правом выкупа, если такой вариант устроит самого футболиста.

Напомним, ранее появлялась информация об интересе московского клуба к украинскому полузащитнику луганской «Зари» Александру Караваеву.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Йатемий

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обратил внимание. Как только вышла новость о том, что Динамо может оштрафовать Погребняка на 20 млн евро, так сразу же они активизировались на трансферном рынке)) наверное игроков будут покупать под расписки «3 миллиона евро со счета Погребняка». У всех своя криптовалюта. Майнить погребнякоины будет новым трендом этого года. Именно на майнинге погребнякоинов будет возрождаться Динамо.
Обратил внимание. Как только вышла новость о том, что Динамо может оштрафовать Погребняка на 20 млн евро, так сразу же они активизировались на трансферном рынке)) наверное игроков будут покупать под расписки «3 миллиона евро со счета Погребняка». У всех своя криптовалюта. Майнить погребнякоины будет новым трендом этого года. Именно на майнинге погребнякоинов будет возрождаться Динамо.
По ТК РФ никакие штрафы к работникам не предусмотрены.

Это всё бред журналистов.

Уволить Пашу могут, но и то это очень проблематично.
Обратил внимание. Как только вышла новость о том, что Динамо может оштрафовать Погребняка на 20 млн евро, так сразу же они активизировались на трансферном рынке)) наверное игроков будут покупать под расписки «3 миллиона евро со счета Погребняка». У всех своя криптовалюта. Майнить погребнякоины будет новым трендом этого года. Именно на майнинге погребнякоинов будет возрождаться Динамо.
+100500!!! Пиши ещё!
Там кроме Караваевых никого не рассматривают что ли?)))
Его уровень фнл?
Динамо это ФНЛ. Караваев очень не плох в этом году был. То, что он не дотягивает до уровня ПЛ, может писать только человек, который не был ни на одном матче и даже по телику не видел как парень играть в Гамбринус Лиге. Я в этом году был в Чехии два раза и оба раза ходил на матчи Спарты. после первой игры мне стало интересно и я начал смотреть трансляции матчей этой лиги. Караваев молодой игрок (22 года) со скоростью и он очень не плохо думает на поле. Зачем писать ерунду если ни разу не видели его в деле? Плюсы собирать? Глупо это! Для Динамо это усиление реальное. Только вот в это болото я бы ему переходить не посоветовал бы.
ОтветNik5000
Динамо это ФНЛ. Караваев очень не плох в этом году был. То, что он не дотягивает до уровня ПЛ, может писать только человек, который не был ни на одном матче и даже по телику не видел как парень играть в Гамбринус Лиге. Я в этом году был в Чехии два раза и оба раза ходил на матчи Спарты. после первой игры мне стало интересно и я начал смотреть трансляции матчей этой лиги. Караваев молодой игрок (22 года) со скоростью и он очень не плохо думает на поле. Зачем писать ерунду если ни разу не видели его в деле? Плюсы собирать? Глупо это! Для Динамо это усиление реальное. Только вот в это болото я бы ему переходить не посоветовал бы.
В Чехии всего две приличные команды, Спарта и Виктория. Все остальные на уровне Томи.
Никогда старался не ввязываться в эти детские споры , ,но за державу обидно! Динамо Великий клуб ! - А здесь залезли на наш сайт и хором пищат про дно и пердив,!? Не знаю из каких клубов эти пещерные фаны , но хоть раз аыйдете в википедию или почитайте- сколько раз и как долго ваши команды были на дне и в пердиве!- , Элементарно, как два пальца! Например- Спартак из пердива в 1977 году вытащил динамовец Бесков, Зенит был в пердиве четыре раза и один раз целых три года , Локомотив пять раз ,а один раз семь лет , кто еще там? и так далее!!, Всему есть предел , ну будьте мужиками , а не детками-несмышленышами!
Ответзаблокированному пользователю
Никогда старался не ввязываться в эти детские споры , ,но за державу обидно! Динамо Великий клуб ! - А здесь залезли на наш сайт и хором пищат про дно и пердив,!? Не знаю из каких клубов эти пещерные фаны , но хоть раз аыйдете в википедию или почитайте- сколько раз и как долго ваши команды были на дне и в пердиве!- , Элементарно, как два пальца! Например- Спартак из пердива в 1977 году вытащил динамовец Бесков, Зенит был в пердиве четыре раза и один раз целых три года , Локомотив пять раз ,а один раз семь лет , кто еще там? и так далее!!, Всему есть предел , ну будьте мужиками , а не детками-несмышленышами!
И как это противоречит тому, что в данный момент по сравнению с Зенитом и Локомотивом Динамо - дно, что оно гораздо ближе этих клубов к ФНЛ? По Вашей логике Стяуа вообще суперклуб. Они, в отличие от Арсенала, Кубок чемпионов выигрывали.
Ответзаблокированному пользователю
Никогда старался не ввязываться в эти детские споры , ,но за державу обидно! Динамо Великий клуб ! - А здесь залезли на наш сайт и хором пищат про дно и пердив,!? Не знаю из каких клубов эти пещерные фаны , но хоть раз аыйдете в википедию или почитайте- сколько раз и как долго ваши команды были на дне и в пердиве!- , Элементарно, как два пальца! Например- Спартак из пердива в 1977 году вытащил динамовец Бесков, Зенит был в пердиве четыре раза и один раз целых три года , Локомотив пять раз ,а один раз семь лет , кто еще там? и так далее!!, Всему есть предел , ну будьте мужиками , а не детками-несмышленышами!
Когда это Зенит был в первой лиге аж четыре раза?

1990-1992 и 1993-1995.

Найди здесь 4 раза.
И что ? Между проявлением интереса и подписанием договора большая пропасть . Об этом интересе уже писали . Нужна конкретика.
И что ? Между проявлением интереса и подписанием договора большая пропасть . Об этом интересе уже писали . Нужна конкретика.
Об интересе "Динамо" к нему - впервые!

Скорее всего, цену набивают. Писали уже и про интерес "Спартака", и "Локомотива". Вот теперь и "Динамо". Но 3 млн кажется неподъемным для современного Динамо, когда речь идет о такого рода игроке.
И что ? Между проявлением интереса и подписанием договора большая пропасть . Об этом интересе уже писали . Нужна конкретика.
Вроде бы до этого писали только про другого Караваева, украинца, полузащитника
Алчные чехи! Динамо бы вам бесплатно игрока задарили.
Перейдёт в динамо за три ляма, станет топом через год и зенит его купит за 30.
Перейдёт в динамо за три ляма, станет топом через год и зенит его купит за 30.
Примерно тоже говорили когда он уходил в Чехию..

Только вместо Зенита фигурировали Реал, Барселона, Бавария.

Жизнь оказалась куда суровее. Аутсайдер Динамо, вот и все его мечты.
Первый транш от Погребняка?
То два Маркова (из ЦСКА и Тосно ), теперь два Караваева , ещё в составе два Тереховых , в молодёжке - два Обольских ,Сплошные родственники и однофамильцы . А , если серьёзно , то , пока , это всё слухи и разговоры.Поговорить у нас любят .И зачем делить шкуру не убитого медведя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем